Кино и театр

Какой фильм ждете в 2017 году?

вот сейчас посмотрела, оказывается много интересных фильмов намечается в 2017 году и мультфильмов тоже)
не считая тех, которые сейчас идут в кино
Терминатор 5. Есно со Шварцем.
OK
Opg Kz Jake
Лучший ответ
Koby39 Mar39 Он уже выходил.
Звездные войны 9 часть
Что ж, поглядим... Только я иностранные не очень уважаю, нравятся свои, российские приключенческие и авантюрные сериалы. И чтобы романтика и любовь обязательно были.
Гена Седловский а я наоборот люблю, особенно фэнтези) каждому, конечно, свое)). а ужасы не любите?)) вот в этом году русские ужасы тоже ожидаются)))
Логан
Человек-паук: возвращение домой
Трансформеры 5
Стражи Галактики 2
Неудержимые 4
Дивергент 4
Тор 3
Фантастическая четвёрка 2
Чудо- женщина
Обитель зла 6
Терминатор 6
Звёздные войны 9
Пила 8
Джуманджи
Мумия
НИКАКОЙ НЕ ЖДУ...
новый сезон игры престолов и кому. ну стражи галактики 2 еще гляну так ради прикола. ракета там забавный.
Анна Дзвинчук
Очень очень "Очень странные дела" 2 сезон.
**
* *изюминка**
Логан, Стражи Галактики 2, Тор: Рагнарёк, Человек паук: Возвращение домой... (Извините, но я просто марвелоповернутая. Комиксы коллекционирую). Звездные войны эп 8...еще меня трейлер триллера Сплит зацепил, тоже хочу сходить)
Гена Седловский ))а как вам вообще звездные войны?) стоит начинать смотреть?)
«Пазманский дьявол», «Сплит», «Проклятие Аннабель 2», «БайБайМэн».
Чужой: Завет, Стражи галактики, Бегущий по лезвию 2, Хищник 3
обитель зла жду
Эдем Джураев
Стражи Галактики 2
Сплит
Логан
Кингсман 2
Обитель зла 6
Валерий Дидин
Лига справедливости: Часть 1; Тор: Рагнарёк; Проклятие Аннабель 2;
Астрал: Глава 4; Человек-паук: Возвращение домой;
Трансформеры: Последний рыцарь; Мумия; Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки; Чужой: Завет; Форсаж 8;
Ужас Амитивилля: Пробуждение; Звонки; Пила 8: Наследие.
Гена Седловский о как. и пила 8 намечается
Хороший... Давно ничего хорошего не было....
..да как то ничего не жду... Мне бы разобраться со "сейчасным" списком ;)
Планета обезьян: Война (предыдущие 2 части ОЧ. понравились!!)

Еще:
Стражи Галактики. Часть 2 (надеюсь не подведут)
Рейд: Пуля в голове (надеюсь на уровне 2х первых)

Ну еще: Тор: Рагнарёк и Чужой: Завет
Даша Шибалова
Гена Седловский планету я тоже смотрела. своеобразный, интересный)) а стражи галктики 2 мне показался странным, 1 не смотрела))
чужой завет
Почему он? 2017
Звёздные войны Эпизод 8, Завет от Ридли Скотта, Пираты 5я часть
Гена Седловский стоит вообще начинать смотреть эти войны? уд больного долго идут, ни разу не смотрела))
Федор Попов 6 дней назад
Мастер (1371)
Призрак в доспехах (фильм), Джон Уик - 2, Человек-паук: Возвращение домой, Перестрелка, Чудо-женщина
а чо форсаж никто не ждет
Тетяна Гуль
на 50 оттенков темнее)
K*
Kuanysh ***
мультик босс-молокосос
L-
Lilia --------
Гена Седловский мне тоже понравился трейлер)) забавный))