Кино и театр

Посоветуйте отличные триллеры про зомбаков ) Желательно новые, качественные (2005-2016)

"Бойтесь живых мертвецов"-сериал," Нация Z"-сериал." Последний корабль"-сериал," Живые мертвецы" все сериалы переведены и дублированы, все последних 2-3 годов и везде зомби-ням-ням)))
Светлана Федорова
Лучший ответ
Осаждённые мертвецами - немецкий 2010
Земля мертвых
Рассвет мертвецов
Бойскауты против зомби
Жанна Абуева
"Рассвет мертвецов" 2004 (Зак Снайдер) \"Dawn of the Dead"\
"28 дней спустя" 2002 (Дэнни Бойл) \"28 Days Later..."\
"28 недель спустя" 2007 (Хуан Карлос Фреснадильо) \"28 Weeks Later..."\
"Мутанты" 2009 (Давид Морли) \"Mutants"\
"Конец дня" 2016 (Уильям Кауфман) \"Daylight's End"\
"Безумцы" 2010 (Брек Эйснер) \"The Crazies"\
Ночь живых мертвецов (1990) - классика
https://www.kinopoisk.ru/film/9923/
Елена Тюлина
Пункт назначения 1-5, Зеркала 1,2, Убрать из друзей, Астрал
Обитель проклятых
Цена измены
Дорога на Арлингтон
Белая птица в метели
Три ключа
Остров проклятых
Яма (2001)
Тайное окно
Тревожный вызов
На крючке (2008)
Наркоз
Из ада
Думаю, что понравится. Багровый пик Избави нас от лукавого Проклятие Аннабель Кривая линия Бабадук. Озорники Hellions 2015 Незваные гости 2015
Демон 1,2 От Заката До Рассвета 1,2 Омен 1,2,3 Чернокнижник все серии, Пятница-13-тое все серии, Байки из склепа все серии, Сериал: Парк Авеню 666 все серии, Кошмары на улице вязова все серии!
Пиджак. Дом в конце улицы Престиж Воздушный маршал Начало Иллюзия обмана Семь. Обитель проклятых Выкуп (2007) Исчезнувшая Незнакомец (1995) Одинокая белая женщина (1992) Отсчет убийств (2002) Стрекоза (2002) Паук (2002) Машинист (2004)
Страх*
Репортаж -2*
Правило №1*
Носители*
Нерождённый*
Коллекционер*
Растерзанный*
Последний Мальчишник*
Дело №39*
Детишки*
Карантин*
Незнакомцы*
Спуск
Руины
Райское озеро
Лесная глушь*
Шесть демонов Эмили Роуз Хребет дьявола Готика Спуск Заклятие Звонок 0 Рождение - японский Пульс Заброшенный дом Незнакомцы Готика (2003) Хижина в лесу (2011) Øтражение (2008) Треугольник (2009)
Пиджак. Дом в конце улицы Престиж Воздушный маршал Начало Иллюзия обмана Семь. Обитель проклятых Выкуп (2007) Исчезнувшая Незнакомец (1995) Одинокая белая женщина (1992) Отсчет убийств (2002) Стрекоза (2002) Паук (2002)
Viktor Abakumov
"Носферату симфония ужаса" Зловещие мертвецы Психо (1960 г.). Кошмар на улице Вязов Известные - и так на слуху (Крюгер, Пинхед, Маерс, Чужой). Из подзабытых, но интересных - "Ад живых мертвецов ", "Изгоняющий дьявола", "Плетёный человек"
Безнопила. Визит карантин Пункт назначения Квайдан "Существо - тварь с Полутона" Заклятие Пункт назначения 1-5, Зеркала 1,2, Убрать из друзей, Астрал Обитель проклятых Цена измены Дорога на Арлингтон Белая птица в метели Три ключа
Сердце ангела джиперс криперс Пила 1-3 Коллекционер 1,2 Не вижу зла, молчание ягнят. Кошмар на улице Вязов, вернуть адресату, соседка.
Операция «Мёртвый снег» - комедия, но стремненькая