Кино и театр
я вот хочу найти фильм )ввв
здравствуйте я вот хочу найти фильм где вроде есть существа такие каены ща япомну немного про этот фильм жил ну человек кто играл его я непомню этого октера и в фильме была ссемья этот человек ушол служить в космос та кудато но перед тем как он ушол служить они на той планете где живёт его семья какбы истребили всех каенов как они думали большиим таким взрывом огненым ну или световым ну а потом домики небольшие типо кантенеров там с заборчиком сорудиоа а планета как пустыню конады там почва такаяже рыжо золатай ну типа такой ну вот этот человек когда прелетел всю его семью соседей убил один каен большой красный такой и потом точно непомню помню после этого он полетел кудато нашу землю чтоли исследовать хз он прилетел вот как в дреевнеюю деревню ну сначала капсула была он на ней в воду упал ну или корабль в воду упал ну и потом он побежал кудыто наткнулся на сожёную деревню там вроде каена нашел побежал от него потом за ним лошади а на них люди древние какбы славяни вот они с ним на лошдях погнались с копьями а каен деся кудыто потом эти люди превезли его в деревню огороженую огромным заором а следущее что я помню они и этот чел сорудили ловушку и загнали туда каена а потом этот каен вылез из неё и погнался за дочерью вождя того племени и пребежал к ней и там ещё один каен был только синий и в коне короче в пещере где море трупов каена убили а этот чел остался тама жить х) простите за ошибки может кто вспомниит оч хочу этот фильм посмотреть)))))
«Викинги» (Outlander) 2008
Действие разворачивается, когда космический корабль разбивается на планете Земля. Корабль приземляется в Норвегии 709 года н. э. во времена викингов. Корабль тонет в водах озера, но из обломков появляется солдат из другого мира, Кайнан, который охотится на кровожадную тварь, известную как Мурвен (англ. Moorwen). Эта тварь тайком пробралась на корабль, когда Кайнан эвакуировался с уничтоженной планеты. В своё время колония людей прибыла на планету, заселённую Мурвенами. Мурвены господствовали на этой планете, но люди уничтожили практически всех, так как они представляли огромную угрозу для существования колонии. Один уцелевший Мурвен разрушил колонию людей. В этой схватке Кайнан теряет самое дорогое — свою семью. Человек и монстр, оба хотят отомстить за причинённое им зло. В то время как Мурвен разоряет мир викингов, убивая всё на своём пути, Кайнан объединяется с примитивными, но свирепыми воинами, чтобы уничтожить этого монстра. Кайнан использует опыт и навыки воина из будущего. Используя глицерин, добытый из китового жира, воины готовят взрывоопасную ловушку и хотят подорвать Мурвена, однако Мурвен выживает после взрыва. Кроме того, оказывается, что есть ещё один Мурвен, сравнительно небольшой. Первый попадает в ловушку, а второй нападает на беззащитных людей. Вождь викингов погибает, пытаясь спасти дочь. Выжившие воины решают эвакуировать деревню. В деревне остаётся группа лучших воинов, и они начинают охоту на Мурвена. В финальной схватке Кайнан сбрасывает Мурвена с обрыва, убивая его, а дочь вождя рубит мечом меньшего Мурвена. Из всех воинов остаются в живых двое — Кайнан и дочь убитого вождя викингов, которая ему симпатична. Кайнан принимает важное для него решение — уничтожить включенный аварийный маяк с корабля, посылающий сигнал бедствия. Тем самым Кайнан обрывает последнюю нить, связующую его с ему подобными. Найдя новую семью, Кайнан обретает мир.
Станислав Лисняк
Нет это не викинги но уже что то похожое) там ну это существо не прям красное оно ещё в темноте светиться как я помню х)
Ищи русский учи, фильмы уже весь мозг поплавили современной школоте...
трудно быть богом?