Кино и театр

Помогите пожалуйста найти фильм про нострадамуса

В общем в начале 90-х годов у нас по кабельному крутили фильм о предсказаниях нострадамуса,( это было точно до 96 года потому что я после этого переехал в другой город.)

Это был документальный фильм где говорилось о его предсказаниях и эти события иллюстрировались как художественный фильм.
Например там была сцена когда показывалеи человека с челмой на голове в соответсвующей обстановке который нажимал кнопку и три ракеты взлетали в небо и падали на город с небоскрёбами.
Закадровый текст был такой : В таком-то году человек с магометом в голове отправит три летающих огненных меча на город находящийся на такой-то параллели и показывалось что на этой параллели находится город ньюйорк.
Так вот получается что фильм предсказал события 11 сентября, и было это точно лет за 5 до события.

Я искал этот фильм чтобы показать людям что вот какое есть совпадение , но увы как не старался несмог найти этот фильм.

Может кто вспомнит как назывался этот фильм?
Я тебе ссылку кину на почту...там полно фильмов про Настродамуса(В том числе и старые фильмы).Надеюсь найдешь что нужно
Айнур Самалбеккызы
Лучший ответ
Человек, который видел будущее (1981)
Behman Ceferov
Лично видел фильм описанный " Drumpel " и все что было в этом фильме, а зачитывал перевод катренов с англ. голос автора фильма, все сбылось, сбылось в точности. Пытаюсь найти этот фильм уже более 15 лет, но ни у кого его нет. Сам просматривал фильм по видеокассете в 1995-96 году, в то время отсутствовал интернет, как таковой... вроде фильм назывался "Предсказания Нострадамуса", но все что мне попадается под этим названием не соответствует прошлому содержанию.
Друзья, если у кого осталась копия фильма или ссылка на него, пож. пришлите.
Спасибо.
Гулбану Усетаева Так есть же тут в ответах название и ссылка
Сергей Белосветов Спасибо, уже просмотрел????
Гулбану Усетаева наверное это какой-то эффект манделы или что то вроде того потому что фильм вроде бы тот самый но в нем нет тех сцен что я помню.
Пожалуйста скажите Вы нашли этот фильм? Давно ищу
Гулбану Усетаева Да конечно фильм называется "Человек, который видел будущее" 1981 года
Тоже помню этот фильм из детства, в начале 90х, тоже ищу его давно. Очень яркие впечатления этот фильм оставил о предсказаниях Ностердамуса, до сих пор не выходит из головы. В конце фильма как ни странно говорилось об объединении сил и интересов России и Америки, после чего наступил мир на Земле. Хотелось бы его взрослыми глазами пересмотреть.
Гулбану Усетаева Вродебы название нашли и фильм очень похож . "человек который видел будущее" но странно то что воспоминания о фильме не сответствуют тому что содержится в фильме.
Спасибо те мил человек! Кадолго я его искал!
я тоже ищу этот фильм
я видел этот фильм его удалили он70х годов значит не я один знаю что будет 27 лет войны и все начнетса с реки борисфен. и возрозитса небо огненными стрелами. ватикану осталось пару лет, а темноого кардинала победят люди света и добра если все сложить ванга обычное трепло и всех ждет мировое провительство после трактаты закончились. Мне кажетса, что эти игроманы доиграютса доручки но Ахметова он обрисовал достаточно для всех. короче надо валить в сайгон
Nurjan Alibaev