Кино и театр

Помогите, Пожалуйста, найти фильм )

Шоркался я вчера по категории и нашёл вопрос с прелюбопытным, для себя, описанием. Вообщем, если я правильно понял, то: Фильм состоит из трёх новелл. В первой мужчина пытается бросить курить в спец. клинике, но попадает на неромальных врачей; Во второй мужчина (задолжавший денег мафии) ходит по карнизу здания, а внизу в него целятся бандиты; В третьей девочка находит кота, который, потом, оберегает её от монстра, высасывающего из неё силы во время сна. Во всех трёх новеллах фигурирует кот. Собственно, вот оригинал вопроса, если поможет ) "Он состоит как бы из трех частей:в 1-ой мужик пытаеться бросить курить в какойто клинике и попадает на какихто ненормальных.Во 2-ой уже другой мужик (задолжавший по-ходу денег какойто шишке) ходит по карнизу вокруг здания под дулом волыны бандитов.А в 3-тей девочка находит кота который потом оберегает её от гоблина который высасует из той силы пока она спит!Интересно то-что во всех 3-ех главах есть кот=)"
Максим Чуприк
Лучший ответ
Мария Жанпейсова Точно уверен? ))
Очень интересный фильм Кошачий глаз.
Что-то я не верю, что вы не смотрели этот фильм и не догадались сами по описанию, что это "Кошачий глаз" с маленькой Дрю Беримор, если же это так я в шоке...
Кошачий глаз
Ирина Комарова
Мария Жанпейсова Привет, Ириш )
Спасибо ))
Кошачий глаз
сначала книгу прочитал с новеллами.... Корпорация бросайте курить и Ночная смена с детства ещё впечатлений понаоставляли... ) потом кин нашёл, пересматривал пару месяцев назад... не вставило) , убил нафиК) )
ты меня вопросом натолкнул на мысль.. байки пересмотреть, а то лежат пыляться (8 дисков с рипами).... когда то балдел))
Димас Клыков
Мария Жанпейсова =)))
У половинки то твоей инфарХт не случится, после 8-и то дисков? )))
Кошачий глаз
По Стивену Кингу
Кот-охранник)
Мария Жанпейсова Ты вообще спать давно должна )
Ложись спать и не смотри больше ахинею всякую
Мария Жанпейсова Без тебя как нить решу, что мне делать )
Чисто фильм по новеллам Стивена Кинга

Информация о фильме
Название: Кошачий глаз
Оригинальное название: Cat's Eye
Год выхода: 1985
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Льюис Тиг
В ролях: Дрю Бэрримор, Джеймс Вудс, Алан Кинг, Кеннет МакМиллан, Роберт Хэйс, Кэнди Кларк, Джеймс Нафтон, Тони Мунафо, Корт Миллер, Расселл Хортон

О фильме:
«Follow the newest cat-and-creature game as played through»

Фильм объединяет в себе три новеллы — две из них из сборника «Ночная смена» : «Корпорация «Бросайте курить» и «Карниз» . Третья — объединяющая новелла «Генерал» написана специально для фильма. Главным связующим звеном фильма является бездомный кот, пытающийся спасти маленькую девочку от неизвестной опасности.
Иван Вдовин
"Кошачий глаз" по роману Стивина Кинга