Кино и театр

Песня из фильма ночные стражи 2016

Кто знает что за музыка играет в фильме ночные стражи у гг в ноушниках. Что то про крылья за спиной
Lil Kate – Если бы не ты
Светлана Мейтина
Лучший ответ
Султан Демесинов Это совершенно не то
ДА, и помочь некому..
Nikolchik
https://zaycev.online/tracks/ost-ночные-стражи

Эрика Канн — SLOW MO " OST Ночные стражи (2016) "
Ну кто нибудь пожалуйста помогите найти!!!!
эта эрика поет, песня так и называется slow mo, там слышно как поет воспоминание slow mo, ты что то говоришь словно все не то
Да этой песни нет нигде кроме этого фильма, уже второй день ее ищу
Eldar Eldarov
Эра Канн - Slow Mo
Эра Канн "slow mo". Но этой песни действительно пока нигде нет.
в титрах Эра Канн "slow mo"
Эра Канн-крылья
слушатьскачатьЭрика Канн – SLOW MO (Крылья) (OST Ночные стражи,
эра канн slow mo этого трека даже на официальном сайте газголдена нету.... хотя они её записывали! по ходу сразу альбом кинут.... но название трека что то смущает! slow mo такая группа тоже есть.... репчик поют.... а Эра Канн корейская женщина с шоу голоса с бастой записывалась...?
Aidana Emeleva
Я тоже ищу её никак не могу найти (

Там ещё что то про воспоминания
ты что то говоришь словно всё не то но у меня слов ноль нет крыльев за спиной
помогите найти песню помоги мне поёт
DANA
Эра Канн - Slow Mo
А. A.
спс
да тоже найти не могу блин уже 2 часа сижу и незнаю как в писать песню тока и выходи если бы не ты. Но эта не та песня до нее еще поёт то что ты стал не тем и я другой. Напишите блин плиз
эррика кан крылья
Karen Erevanskij
Эра Канн-Крылья