Кино и театр

Вам нравится актриса Нина Русланова?В каких фильмах она вам запомнилась?Что еще можете сказать о ней?

Подробнее...)
Kate4Ka Корнилова
Очень нравится. Замечательная актриса. Много фильмов смотрела, где она играет. У нее даже эпизодические роли запоминаются. Это фильмы "Собачье сердце", "Будте моим мужем", "Корткие встречи", "Зимняя вишня", "Афоня", "Цыган", "Валентин и Валентина", "Афганский излом", сериал "Участок". Жена главого героя в фильме "Не стреляйте в белых лебедей",
А какую Марью она сыграла в сериале "Тени исчезат в полдень"!
Вот ее слова: «Глядя на некоторых своих коллег, начинаю иногда жалеть их. Неужели они не понимают, что еще немного — и зрителя начнет тошнить? » Как она права!
Посмотрите эпизод кинокомедии. Ну разве эта актриса может не нравится!
Анжела Якимович
Лучший ответ
Мне нравится. Особенно запомнилась по фильмам "Зимняя вишня", Мама, не горюй","Небеса обетованные". "Бедная Саша"
Очень нравится Нина Русланова. Запомнились ее роли в фильмах "Цыган","Тени исчезают в полдень","Небеса обетованные","Зимняя вишня","Завтра была война","Аганский излом","Афоня" и ее незабываемое участие в передаче "Розыгрыш":)))
РУСЛАНОВА Нина Ивановна (р. 1945), российская актриса, народная артистка России (1992), лауреат Государственной премии России (1986), Белоруссии и Украины (1987). Работала в Московском театре им. Евг. Вахтангова, Московском театре им. Вл. Маяковского, играла в спектаклях: «Мещанин во дворянстве» по Ж. Б. Мольеру, «Ричард III» по У. Шекспиру. В кино сыграла более 80 ролей. Проявила себя как глубоконациональная актриса, выразительница народного характера. Наиболее заметные роли сыграла в фильмах К. Г. Муратовой («Короткие встречи» , 1967; «Познавая белый свет» , 1978; «Среди серых камней» , 1983), А. Г. Германа («Мой друг Иван Лапшин» , 1984; «Хрусталев, машину!» , не завершен) , в телесериалах «Тени исчезают в полдень» (1971), «Мелочи жизни» (1992-95) и др. Снималась также в фильмах «Бульварный роман» (1994), «Мама, не горюй» (1998), «Чеховские мотивы» (2002), «Настройщик» (2004).
Jennet Kabayeva
Нина Ивановна Русланова снимается много и плодотворно, героини ее всегда - настоящие русские женщины!

Мне она нравится по роли Марии Вороновой в фильме "Тени исчезает в полдень", по роли Тамары в фильме "Афоня", по роли Кати в фильме "Цыган", конечно же, по роли Ларисы в фильмах "Зимняя вишня", по роли мамы Искры в фильме "Завтра была война", а помните ее по роли тети Жанны, которая потратилась на свадьбу в фильме "Небеса обетованные"?

Нина Ивановна всегда играет очень сочно, емко, буквально пару фраз - и перед нами Характер!! !

Я желаю актрисе новых интересных ролей! :-)))
Ольга Веселова

Очень очень нравится Нина Русланова. Она из детского дома. А фамилию ей дали в честь Лидии Андреевны Руслановой воспитатели детдома, так как она любила петь.
Очень нравится ее работа в роли Марьи Вороновой в фильме "Тени исчезают в полдень".
А как оа играла в фильме "Короткие встречи" с Владимиром Семеновичем Высоцким!! ! Надя любила геолога Максима (Высоцкий) , нго он любил Валю (Кира Муратова) .
А какая мать она была в фильме "Завтра была война". "Железный комиссар" в юбке.. .
Нина Русланова мне нравится не во всех фильмах .есть у нее замечательные работы, берущие за душу, например старый сериал "Тени исчезают в полдень ".там еще такая песня прекрасная до сих пор слова помню :гляжу в озера синии, в полях ромашки рву, зову тебя Россиею, единственной зову.... или новый фильм "Завтра была война" . я даже подумал, что она воевала или жила в то время -так хорошо передана та эпоха. ну и "Зимняя вишня" все.
Олег Бозик
Нравится.
12 стульев
Небеса обетованные
Участок (сериал)
Тени исчезают в полдень
и др.
знаешь япомню ее по фильмам тени исчезают в полдень . участок. небольшая роль в сериале моя прекрасная няня янескажу, что без ума от нее, но она играет очень жизненноЮ правдиво и без фарса, можно сказать, что она живет данной ролью в момент съемок. и еще она снималась в зимней вишне точно я не помню смотрела давно