Кино и театр
ВЫ ХОТИТЕ БыТЬ ПАПОЙ ИлИ МАМОЙ???
ОБЬЯСНИТЕ, ПочЕМУ??? Зачем Вам Это????
я вот завела себе крошечную собачку...её можно так же тискать и нянчиться с ней :) Просто к детям еще не готова :)
ближайшие лет 10 точно не хочу!))))
Я мама! Это здОрово! У меня доченька красавица, умница, ей четыре годика. Даже не знаю что бы и делала без нее. Дети это счастье!
Хочу лет через несколько. Для продолжения рода и потому, что мне кажется, что смогу воспитать порядочного, доброго и хорошего человека. Вот и хочется увеличить популляцию хороших людей)))) Ну и, наверное, чтоб было кого любить.
Мне страшно об этом даже подумать.
Очень хотела бы!!!!
а вы гогда возьмёте пяточку ребёнка своего вот тут все вопросы сами и отпадут
Очень хочу быть папой, но даже смена пола мне в этом не поможет. )) А мамой - нет увольте, это слишком большая ответственность и очень рискованное капиталовложение.
Я уже 10 лет мама,хочу папой побыть,хоть пару месяцев:))
понимание этого приходит с возрастом, у всех по-разному, и у женщин чаще чем у мужчин. Придет твое время, может и ты поймешь...
я хочу. Ребёнок это большое счастье=)
мамой очень хочу =)
очень хочу - ребенок - это то, ради чего стоит жить. так здорово, когда на свете есть человечек, который тебя очень-очень любит.
Я очень хочу, но к несчастью пока не позволяют средства. А почему? Вопрос очень странный, т.к. любому живому существу Богом поставлена задача размножаться, а для меня самое главное в жизни, то для чего я всё делаю(учусь, работаю) - это воспитать и вырастить детей, ну и конечно жену сделать счастливой.
Попой нет,а вот быть мамой очень хочется... Почему???Зачем??? Без детей просто не вижу смысла... Для кого и для чего вообще жить?
Безумно хочу!!! Всей душой!!! Передать все хорошее, что видела в этом мире! Держать на руках и быть самой счастливой. Испытать радость материнства!
Я точно хочу быть папой! Почему... ну наверно чтоб стать мамой мне нужно сделать операцию... хотя на этом можно заработать.