Кино и театр

Кто смотрел фильм "ТРИ ЭКСТРИМА"? Расскажите что там за пельмени такие страшные?

Пельмени с начинкой из человеческих зародышей. В одной из новелл женщина ела такие пельмени, считая, что это её омолаживает, сохраняет красоту. Что-то по тематике среднее между стволовыми клетками и ваннами из крови девственниц Кровавой графини Батори.

Есть отдельно фильм "Пельмени" https://www.kinopoisk.ru/film/174700/
Владимир Едаков
Лучший ответ
.

Просьба формулировать вопрос более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.