Кино и театр

кто смотрел фильм мученницы????можете рассказать сюжет? пожалуста

Фильм ужас!! Крови ппц... смысл очень тяжелый!!!! Короче говоря есть такая организация которая мучает баб для того что б те вошли в состояние транса, между жизнью и смертью!! !
Вот в начала когда одна из таких жертв смогла убежать, её взяли в детский домТам она дружит с одной девочкой. И ей напостой кажется что её преследует чудовище. (это глюк, хотя она считате что правда). Короче она вычисляет свою мучительницу и валит её семью (когда выросла) , подруга ей помогает. Потом в доме она находит ещё одну жертву и подвал. Она пытаться привести в порядок жертву, но та сходит с ума и убивает себя (ей кажутся толпы насекомых). Приезжают вершки организации и валят эту мученицу. А её подругу в превращают в мученицу. Короче над ней издеваються бьют кормят чем попало. Потом снимают кожу. И ВОТ ОНА ВОШЛА В ЭТО СОСТОЯНИЕ. Все вершки собрались что б узнать эту истину. Когда мученица сказал главе организации истину. Глава сняля с себя весь макияж и застрелилась... конец

Фильм мозг выносит к чертям, меня цепануло не по детски
Айзада Орозобекова
Лучший ответ
можно описать одним словом психожесть
Иван Горшенин
Татьяна Распопина я вот счас смотрю, но утомило. просто интересно из за чего весь сыр бор
Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Все говорит о том, что девочка долгое время не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?
**
*vitaminka *
Татьяна Распопина это я через поисковик нашла
эксперимент!!! телесные мучения до такой степени, что душа у ужасе вырывается.... посмотри, меня задело!
Татьяна Распопина да смотреть утомило уже )))) хочется узнать че там было то. а смотреть в лом. можешь сюжет рассказать????