Кино и театр

вы смотрели фильм му4еницы?какой там сюжет?

Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Но все говорит о том, что девочка никогда не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?

Смотрела - жёсткий очень фильм... Испортил настроение на целую неделю... Впечатлил конечно - посмотрите... Но очень задела меня бессмысленность и бесценность человеческой жизни... И ещё - это может случиться в реальном мире... Вот это и страшно... .

Похож на фильмы "Хостел", "Райское озеро", "Граница", "Кровавая жатва"....Что-то в этом духе...
Жанара Бердибаева
Лучший ответ
Нет, не смотрел, а сюжет там примерно такой: ...
Скукатень. Еле досмотрел до середины, там заснул.
Я как раз вчера посмотрела, ну.... у меня нет слов, одни эмоции, скажем-это не фильм ужасов, это жуткий фильм. Если тебе нравятся фильмы, которые держат в напряжении до последней минуты (я из такого числа), то да, конечно стоит посмотреть. Скажем так, я до сих пор под впечатлением, а сюжет долго описывать, можно просто в инете прочитать. Скажу от себя: смысл в том, что на протяжении фильма издеваются над девушками и ты совершенно не понимаешь-цель этого, но концовка интересненькая. Вообщем, если захочешь обсудить этот фильм-стучись, в соей коллекции есть ещё пара-тройка таких фильмов. Приятного (хотя в данном случае это слово не подходит) просмотра!