Кино и театр
Часто ли вы смотрите фильмы не читая описание сюжета?
Если случайным образом выбрать фильм зная только жанр и страну, как думаете, какой шанс что выбор будет удачным и фильм вас заинтересует?
думаю шанс наткнутся по двум вводным "жанр, страна" 5 к 95 из 100)
шанс на удачу возрастает процентов на 30 при добавлении "жанр, страна, название, постер"
и практически 95 к 5, что не ошибусь в предварительной оценке и ожиданиях от фильма - "жанр, страна, постер, название, анотация, фейсы актеров"
не зная про что будет кино, наверное только в ссср-овском детстве-отрочестве смотрел (тогда не было анотаций, а только афиша, жанр, страна)) но в те времена был не пресыщен и очарован всем, что происходит на полотне кт или экране тв))
в моем случае)
я никогда не читаю описание сюжета
Если даже прочитать, не факт, что фильм оправдает ожидания
Не задумывался об этом, но думаю, что не часто, а крайне редко.
Обычно смотрю, когда нравятся актёры, которые в кино играют.
Из новинок сильно зацепил ''БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ''.
https://m.facebook.com/DarkblueIceberg1984/posts/2151690228456031

Никогда. Только после просмотра о чем. А дальше уже через мин. 15 видно - стоит ли выключать или смотреть.
Я не смотрю вообще художественные фильмы. Не воспринимаю всерьёз весь этот спектакль. Я по документалистике.
Александр Акимов
ууу... какой умный такой)))
Алена Быкова
Ну и зря.
Я по картинке и названию выбираю) почти всегда нравится
Часто
зачем читать описание? смотреть будет не интересно . посмотри состав актеров и сразу станет ясно стоит смотреть или нет .
Нууу если не читать то вероятность что он хороший 60\40))
Я в последнее время по советам знакомых смотрю фильмы, ну а так стараюсь. Мало ли, какой бред там в фильме предвидится.