Кино и театр

Кто смотрел фильм?или читал книгу?

ночной,дневной,сумеречный дозоры?вам не кажется,что все это очень похоже на правду????или только я одна гоню...
Да я когда читала, прям жила в этом мире. Да, мне очень похоже. Я бы вообще эти книги в школьную программу включила, там мораль посильнее многих класиков. Может, это мы вместе гоним, но ты не одна. И дыма без огня не бывает, откудато же взялись все легенды про эту нечесть.
А Лукьяненко бесспорно гений, я много его книг читала -- все супер.
Елизавета Лис
Лучший ответ
Если убрать фантастические трюки, то конечно жизненно получается
Гониш и ещё ,как вампиры блин ходють вокруг нас
Яна Муранова
Я и смотрела и читала. Обожаю!!!!
Нет, не похоже
только одну ??
Руслан Рябов
Мне кажется только что это коммерческая хуета сделанная наскоро, и целью ее является накопление на дачи с теннисными кортами.
Semya Semya
Ты можешь зайти в сумрак? Если да, то ты не гонишь.
Мне кажется только что Сергей Лукьяненко очень талантлив.
последнее
Сергей А
Взрослеть пора =)
Читал все дозоры, смотрел оба фильма. Очень понравилось. не гони-это правда.
ВЕРЬТЕ ЛУЧШЕ В БОГА а не в бред, на катором рубят капусту
Сергей Забило не,ну в Бога само собой верим,просто не на ровном месте всякие сплетни про нечисть появились
Semya Semya вот действительно единственный разумный комментарий
Не думаю, у вас скорее просто фантазия разыгралась...))
эх как Вас задело)))
И то и другое... но давненько это был....;)
мне после книг фильмы было смотреть не интересно, ну только как кучка навороченных трюков, а вот книги торкнули по-настоящему. сейчас конечно кажется, что просто сказка хороша. так что у тебя это не гон. со временем выйдешь из сумрака и войдешь в реальность. правда, до сих пор на часы посматриваю - не совпадает ли, 22:22 например.
Елизавета Лис 100% согласна и с тем что фильм намного слабее книги, но посути, там совсем другой сюжет, эще один вариант событий. И про часы согласна, и у меня они очень часто совпадают, еще до того как я эти книги читала, заметила, если часто вижу такие совпадения -- ждать неприятностей.
Регина Шаяхметова в детстве еще помню игра у нас была, номера машин высматривать на предмет совпадения чисел, и время тоже, и мы загадывали желание, ну конечно какое-нибудь простенькое, бытовое, и верили что сбудется. поэтому неприятностей и сейчас от таких совпадений не жду, хотя и приятностей особо тоже. а когда книги читала - вспомнила про эту игру и подумала что Лукьяненко в такую тоже играл :-)
не если чесно то это все уже писали в разных книгах, и там нет ничего правдивого, просто она нам дает илючию правды) ) и бросает нас в мир заблуждений