Кино и театр

Вы смотрели фильм "Шпион"(по книге Б. Акунина "Шпионский роман")?Каковы Ваши впечатления?

Могу сказать честно, что я с большим удовольствием читаю произведения Б. Акунина.
Приключения, лёгкая ирония, фантастика - события разворачиваются динамично,
его книги читаются легко и быстро, т. к. сюжет захватывает и хочется скорее узнать,
что же дальше будет!

Так же интересно было читать "Шпионский роман". Но фильм "Шпион", снятый по этому роману,
вышел на экраны недавно (в апреле этого года) и посмотреть я его ещё не успела.

Судя по актёрскому составу и рецензиям - фильм "Шпион"
должен быть очень интересным!
По словам Ф. Бондарчука (в роли старшего майора Октябрьского) :
- "Режиссер решил снять это кино в жанре ФИЛЬМ - КОМИКС, в котором еще никто в нашей стране
толком не снимал".
Режиссер - Алексей Андрианов, для которого это дебют на большом экране.

Б. Акунин:
- "Если в экранизации появилось что-то новое, сильное и интересное по сравнению с книгой, то я такой экранизацией доволен. А вообще, твое произведение на экране - это как дочку замуж выдавать. Может все сложиться удачно, а может и не очень. Как повезет! "

Спасибо - Автору этого вопроса - что подкинули идею - как провести ближайшие выходные!
Будем получать впечатления.. .от просмотра фильма!
Lena Kotovich
Лучший ответ
аудиокнигу слушал, и слышал, что в начале года фильм выйти должен, книга разумеется понравилась, фильм еще увидим, но если так толково снимут, как Турецкий гамбит, будет супер
_Hellcat _