Кино и театр
Ваше отношение к актрисе Карине Андоленко!
Хорошая актриса. Запомнилась в фильмах "Переводчик", "Вангелия", "Непридуманная жизнь", "Королева красоты".

Дж Т
БомрбмброБомрбмброижшрфашргфаржфпаппрошк
Я о такой "актрисе" даже не слышал!
впервые слышу такую
а это кто такая
приятная дамочка. И всего лишь..
Нормальное отношение, симпатичная женщина, актриса молодая, творческая личность, супруга смотрит сериалы с её участием (по-моему, про Вангу).
впервые слышу о таккой
а кто это
что-то в ней есть
не сват, не брат
ябабельная хахлуха-патаскуха, с детства стоит на неё.
хорошая актриса, нравится
Я впервые её вижу, ну ничё так на вид, сойдёт для сельской местности)
Прямопрерогативное отношение.
отношение к ней ваще никакое.
знать ее не знаю ведать не ведаю.
пусть работает гастарбайтер
знать ее не знаю ведать не ведаю.
пусть работает гастарбайтер
а кто это?
русское из (дание) девательство не смотрю
так как наши не умеют пилить фильмы
у нас что?
Менты, Бандиты, Вояки ( ну и мыло про семью, любовъ)
из спертых - все сериалы
акромя исторических ( что скорее всего вояки)
так как наши не умеют пилить фильмы
у нас что?
из спертых - все сериалы
Вероника Ющенко
Так возьми и сними сам хороший фильм стань режиссером! Покажи пример! Если нет денег напиши сценарий хорошего фильма и продай его Бондарчуку или Михалкову! Пусть они снимут твое чудо великое! Или предложи толкового режиссера который справится с этим! Пригласи Спилберга на подработку наконец! Дай шанс кино измениться! Че ты его только ругаешь постоянно! ))) Будь ты оптимистом Алексей!
Я ценитель тупых мелодрам. Карина мне нравится, регулярно смотрю с ней различные мыльно плаксивые киношки
Вероника Ющенко
зря так думаете Дыня Арбузовна у нее и вполне приличные есть фильмы например Розы для Эльзы или Поцелуй сквозь сцену которые неплохо прошли в кинопрокате ! )))
Таланта особого не вижу. Ну не Любовь Орлова!
Вероника Ющенко
Любовь Орлова что прямо такая выдающаяся? Попала Сталину в фавор вот и пошла в карьера в гору?
абсолютно никакого отношения к ней не имею и тем более не испытываю! Ну а так что, молодец значит она, творческая личность, пожелаем ей успехов в актёрской карьере!
это точно актиса? первый раз слышу о такой
Неплохо играла свои роли !
Татьяна Абраменко
Она ещё жива
а кто это?
Вероника Ющенко
премьер министр Канады
Новый сериал с Кариной Андоленко - «Отчим»
Актеры и роли сериала «Отчим»
https://otvetkino.ru/458-aktery-i-roli-seriala-otchim.html
Содержание серий сериала «Отчим»
https://otvetkino.ru/459-opisanie-seriy-seriala-otchim.html
Актеры и роли сериала «Отчим»
Содержание серий сериала «Отчим»
Знать бы кто это.
Красивая, но фильмы с ней не смотрела.
мне нравится) красивая, убедительная) и вот лично для меня, в моих глазах я ей добавляю плюсик за то что она актриса МГТ
Вероника Ющенко
Лина жаль что не всем попасть на спектакль ((
а я хз, не знаю кто это вообще!