Кино и театр

Ваше отношение к актрисе Карине Андоленко!

Хорошая актриса. Запомнилась в фильмах "Переводчик", "Вангелия", "Непридуманная жизнь", "Королева красоты".
Паша А
Лучший ответ
Дж Т БомрбмброБомрбмброижшрфашргфаржфпаппрошк
Я о такой "актрисе" даже не слышал!
Рома Аулов
впервые слышу такую
а это кто такая
Евсеенко Жанна
приятная дамочка. И всего лишь..
Нормальное отношение, симпатичная женщина, актриса молодая, творческая личность, супруга смотрит сериалы с её участием (по-моему, про Вангу).
впервые слышу о таккой
а кто это
Та
Тати
что-то в ней есть
Андрей Милюков
не сват, не брат
Наташа Власова
ябабельная хахлуха-патаскуха, с детства стоит на неё.
Мадина Таишева
хорошая актриса, нравится
Олжас Аязбаев
Я впервые её вижу, ну ничё так на вид, сойдёт для сельской местности)
Прямопрерогативное отношение.
отношение к ней ваще никакое.
знать ее не знаю ведать не ведаю.
пусть работает гастарбайтер
а кто это?
русское из (дание) девательство не смотрю
так как наши не умеют пилить фильмы

у нас что?
Менты, Бандиты, Вояки ( ну и мыло про семью, любовъ)

из спертых - все сериалы
акромя исторических ( что скорее всего вояки)
Елена Я.
Вероника Ющенко Так возьми и сними сам хороший фильм стань режиссером! Покажи пример! Если нет денег напиши сценарий хорошего фильма и продай его Бондарчуку или Михалкову! Пусть они снимут твое чудо великое! Или предложи толкового режиссера который справится с этим! Пригласи Спилберга на подработку наконец! Дай шанс кино измениться! Че ты его только ругаешь постоянно! ))) Будь ты оптимистом Алексей!
Я ценитель тупых мелодрам. Карина мне нравится, регулярно смотрю с ней различные мыльно плаксивые киношки
Вероника Ющенко зря так думаете Дыня Арбузовна у нее и вполне приличные есть фильмы например Розы для Эльзы или Поцелуй сквозь сцену которые неплохо прошли в кинопрокате ! )))
Таланта особого не вижу. Ну не Любовь Орлова!
Igor Krivov
Вероника Ющенко Любовь Орлова что прямо такая выдающаяся? Попала Сталину в фавор вот и пошла в карьера в гору?
абсолютно никакого отношения к ней не имею и тем более не испытываю! Ну а так что, молодец значит она, творческая личность, пожелаем ей успехов в актёрской карьере!
это точно актиса? первый раз слышу о такой
Неплохо играла свои роли !
а кто это?
Вероника Ющенко премьер министр Канады
Новый сериал с Кариной Андоленко - «Отчим»

Актеры и роли сериала «Отчим»
https://otvetkino.ru/458-aktery-i-roli-seriala-otchim.html

Содержание серий сериала «Отчим»
https://otvetkino.ru/459-opisanie-seriy-seriala-otchim.html
Знать бы кто это.
Красивая, но фильмы с ней не смотрела.
Анна Ятгир
мне нравится) красивая, убедительная) и вот лично для меня, в моих глазах я ей добавляю плюсик за то что она актриса МГТ
Вероника Ющенко Лина жаль что не всем попасть на спектакль ((
а я хз, не знаю кто это вообще!
Babamyrat Rozyyew