Кино и театр
Сегодня посмотрел годичной давности украинский фильм ЭЙФОРИЯ.
Как-то он прошел мимо за Островом. По моему кино изумительное. А вам как кажется?
сейчас это один из моих любимых фильмов!! ! ведь каждый там, по-моему, может найти частичку себя! и я нашла! со мной тоже произошла история на свадьбе! мы только смотрели весь вечер на друг друга и слова друг другу не сказали.. . эх.. . а фильм офигенный!! ! как говорится не на большие массы расчитанный! а на тех кто небезразличен, кто понимает! фильм о любви и ревности! фильм о нас! далеко не о жителях глубинки, а о нас с вами!! ! смотрите глубже, господа! персмотрите, если надо! оч советую!!!
Как посмотрю, сразу скажу - как и почему так кажется ?
фильм в принципе с глубоким смыслом... там описывается жизнь в глубинке... их там не волнуют проблемы, которыми озабочены мы в больших городах... там только любовные разборки, пьянки и т. д... очень неприятно было видеть момент, когда умирал бык... это зверство и жестокость, на мой взгляд... причём снимали реальную смерть... ужас... конец фильма тоже был предсказуемым
украинский?)) ) ребята из вгика снимали (если я не путаю))))))))) 0
оператор молодец. больше особо не отмечу никого
актёры.. . так 4-
реж работа 3
сценарий.. . думаю режисёр его исковеркал)) ) кино не про что, а что хотели показать показали неправильно (имхо) тема - избита до нельзя
актёры.. . так 4-
реж работа 3