Кино и театр
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОМНИТ 70 ГОДЫ ...А Вы ...Как считаете? Нейлоновое сердце - оно лучше настоящего???
Из какого фильма этот сюжет?Кого из актеров Вы знаетет еще и по другим фильмам? ..(Хоть одного!!!)Кто не знает - пожалуйста, не отвечайте!
фильм "Мужской разговор" ...
Знаете ...на какое-то время, даже дыхание остановилось!! !
Спасибо, что вспомнили!! !
Давно ...когда еще был мальчишкой ...пели эту песню, про нейлоновое сердце каждый вечер во дворе ...И бабки, ругашие нас и бывшие злыднями за ВСЕ, что мы делали, слышали эту песню и ...молчали!
"А нейлоновое серде не клокочет, а нейлоновое сердце не болит! " - был УЖАС для нас!! ! мальчишек 15-16 лет! И мы знали четко, что "даже если будет сердце из нейлона - МЫ!! ! научим беспокоится его!!! "
Пацан, игравший главную роль, Родьки, так, по-моему, нигде больше и не снимался. А второго, Генку, он поет и на гитаре играет - Александр Кавалеров, помню еще по фильму "Республика Шкид" - Мамочка и "Приключения желтого Чемоданчика" - главный в своре хулиганов.
Спасибо Вам за вопрос!! !
Столько воспоминаний нахлынуло ...
Спасибо, что вспомнили!! !
Спасибо Вам за вопрос!! !
Столько воспоминаний нахлынуло ...
Андрей Цериванов
Спасибо Вам!!!
В. Кавалеров... Республика ШКИД..
Андрей Цериванов
Спасибо! что помните!
А кто он? еще его роли???
это "Мужской разговор" на гитаре играет В. Кавалеров, знакомый по "Республике ШКИД", еще в этом фильме играет Н .Яхонтов, В. Шукшин, Куравлев.
" Мужской разговор". В главной роли Саша Кавалеров: "Республика ШКИД, " " Минута молчания, " " Горячий снег"...
Андрей Цериванов
Все правильно! Только Александр Кавалеров НЕ в главной роли ...
Его роль Генки - парень с гитарой!
СПАСИБО Вам за ответ!
Его роль Генки - парень с гитарой!
СПАСИБО Вам за ответ!
Я узнала только поющего актера - Александр Ковалеров. Сыграл роль "мамочки" - Кости Федотова в фильме Республика ШКИД.
нет уж извольте, как это "...прошу не отвечать.... " что это за дискриминация по возрастному признаку, спрашивайте тогда у ваших близких друзей, быть может получите исключительный ответ: что-то вроде ."....я сажаю алюминевые огурцы на брезентовом поле.... "
извините, считайте что это не ответ
Сизам Пустынный
"Прошу не отвечать" - значит только одно, что ответы типа - не знаю, не видел, etc - не хотелось бы получать!
Но!!! если!!! ВЫ!!! знаете ...то что ж не ответили???
Или это был просто Ваш протест - как так??? Я хочу - Я отвечаю!!! а кто-то(да кто он(а) этот кто-то??) мне запрещает!!
"спрашивайте тогда у ваших близких друзей" - на ОТВЕТАХ есть люди разных возрастов. И УМНЫЕ , молодые, незнающие - ничего не ответили!
Всего Вам самого доброго!
Андрей Цериванов
ab ответил Вам моими словами!
Желаю Вам всего самого доброго!!!
а это не Мужской разговор?
Актеры: Николай ЯхонтовНиколай Яхонтов (II), Александр КавалеровАлександр Кавалеров, Василий ШукшинВасилий Шукшин, Нинель МышковаНинель Мышкова, Алевтина РумянцеваАлевтина Румянцева, Леонид КуравлевЛеонид Куравлев, Софья ПавловаСофья Павлова, Владимир ЭтушВладимир Этуш, Вера АлтайскаяВера Алтайская, Наталия БогуноваНаталия Богунова, Алексей ГлазыринАлексей Глазырин, Сергей ГурзоСергей Гурзо (младший) , Вадим ЗахарченкоВадим Захарченко, Надежда СамсоноваНадежда Самсонова, Чеслав СушкевичЧеслав Сушкевич, Алексей ЧерновАлексей Чернов, Светлана Артюхова, Павел Боголюбов (II), Ольга Щепкина
Андрей Цериванов
Да!!!
А хоть одного актера можете назвать???