Кино и театр

Кто для вас лучший киношный негодяй?

Это необязательно антагонист, злодей, антигерой) Негодяем может быть и ГГ, и второстепенные персонажи
Ответы с фото приветствуются)
Алтай Жаксылык
А вот и мой обаятельный гад)
Имхотеп.
"Мумия" и "Мумия возвращается"
Александр Серокуров
Лучший ответ
Алтай Жаксылык О дааа) мне он больше ГГ нравился)
Мистер Голд или Штильцхен из "Однажды в сказке"
Olga Domashenkina
Самый любимый это Тёмный Лучник из сериала стрела, не менее нравятся Мистер Фриз, Загадочник, Доктор Шоу, Капитан холод, Обратный флэш, Зум, Электро, Мерзость, Доктор Дум, Эн Сабах Нур, Коллекционер, Пинхед, Кожаное лицо, Фредди, Джейсон ну и конечно же саблезубый, все они появлялись в фильмах от студии DC и marvel,также многие из них популярные актёры, такие как Джим Керри, Арнольд Шварценеггер, Лев Шрайбер и т. д.
Сергей Стягин
Сергей Стягин Про Джокера ещё забыл
Алекс из "Заводного апельсина", Плохой из "Хороший, плохой, злой", Рамси Болтон из "Игры престолов"
Сложный вопрос
Может
Ваз Монтенегро (хотя он не совсем киношный)
Патрик бэйтман
Фредди Джексон из мини-сериала "Прикуп"
Дарт Мол
"Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза"
Joscha Sening
Джокер.
Локи из фильма "Сын Маски" 2005 год.
Он особо то и не злодей, он просто искал свою маску.
Именно этот Локи, которого сыграл Алан Камминг :-)
Фрэнк Касл. "Каратель" 2004 и 2016.
_*
_***kawaii ***_
Джеймс Мориарти из сериала "Шерлок".
Северус - ГП
Инна Клочко
Джейсон Вурхиз

это из Пятницы 13. Ну я думаю Вы знаете откуда этот персонаж. Это я для гостей этого раздела написал)
Мария Шефер
Барбосса (Пираты карибского моря), Мировинген (Матрица), Никулин (балбес) - много фильмов с ним в этой роли
Ретт Батлер
ДЖОН КРАМЕР "SAW"
Ksenia Gorelova
Бесславные ублюдки Штандартенфюрер Ганс Ланда
* Евгений *
Прикуп Том Харди
Грязь Джеймс Макэвой
Ксения Бурова
Фантомас - мой герой :)
Алтай Жаксылык Я помню в детстве какой-то фигней измазала лицо и бегала кричала, что я Фантомас)) Получила от мамы за испорченную косметику и решила, что я больше не фантомас, лучше быть принцессой)))
Иисус Христос
Ганнибал Лектер
Теодор Бэгвелл «Ти-Бэг»
Сериал «Побег»
Толганай) )
Ава Лорд "Город грехов 2".
Магия ♥
Уолтер Уайт химик) сериал "Во все тяжкие"
Локи))
Харли
~~~ N@t@li ~~~
джокер