Кино и театр

кто смотрел Твин Пикс?? подскажите сколько там частей? а то у меня всего 2 сезона, а фильм вроде как и не закончился????

Дэвид Линч снял фильм "Твин Пикс". Потом на основе этого фильма был снят сериал "Твин Пикс" с теми же артистами. В сериале 30 серий. Плюс к этому еще есть концовочка, которая является началом фильма. Такая вот непонятка. Чтобы понять начало, надо посмотреть самый конец.
В сериале нет окончательного ответа, кто убил Лору Палмер, это остается загадкой. А в фильме была такая версия - что в ее отца вселялась злая сила, он превращался в Боба. Вот он ее и убил. не отец, а вселившийся в него Боб. Там тоже все запутано, в конце фильма получалось, что Боб уже вселился в агента ФБР, который расследовал это дело.
Вообщем, фильм для тех, кто любит голову поломать. А я смотрела его несколько раз и все пыталась разгадать загадку. Ее нет. Это фильм-загадка. Прекрасная музыка в фильме. есть в нем что-то завораживающее.
Ludmilla Eseena
Лучший ответ
Правильно, 2 сезона, первый - 8 эпизодов, второй - 22, всего тридцать
Посмотрите и кинофильм, но там второй сезон уже сюжет загнал в сторону, фанатов все меньше и меньше, и концовка - странноватая. Но это Дэвид Линч. В Википедии вообще обширнейший материал на русском языке :)
Artur Joe
30 серий
Алена Артюх
Это все. А потом был еще фильм Твин Пикс: Сквозь огонь, 1992 года.
Но он если и прояснил ситуацию, кто убил Лору Палмер, то не намного))))
а у фильма нет очевидного конца. остается загадка кто же убил Лору Палмер.
Николай Штах