Кино и театр

Пять самых красивых по картинке и спецэффектов фильмов на ваш вкус. Которые вам приятно пересматривать.

Аватар, Жизнь Пи, Интерстеллар, Облачный атлас, Варкрафт, Трон наследие
Александр Тюркин
Лучший ответ
1. "Газонокосильщик" (США). Разумеется Стивен Кинг бы повесился если бы его увидел, но спецэффеты хорошие.
2. "Экипаж" (старый, советский, ибо новый - гавно).
3. "Лангольеры" (США). Тот же Стивен Кинг, но там таким фрейдизмом зашкаливает, что полный пипец.
4. "Ленин в Октябре" и "Броненосец Потемкин" - делят четвертое, но от этого не менее почетное место.
5. Ну ладно, так и быть. "Звездные войны", где Дарт Вейдер и Себульба гоняются на гонках на каких-то идиотских двигательных аппаратах. Кретинизм полный, но Спецэффекты - это уже СПЕЦЭФФЕКТЫ, с большой буквы "С".
Marishka Satyvaldieva
Анна Марченко Да ладно, новый Экипаж гавно?! Отличный фильм, всё в нем хорошо кроме одной глупости - переброски пассажиров с одного самолета на другой. Я чуть водкой не подавился, когда увидел эту ахинею. А так фильм на уровне голливудских блокбастеров, честно - не ожидал такого от наших. Поэтому 4+ по пятибальной шкале бы поставил фильму.
Безумный макс - дорога ярости
Трансформеры
Пираты Карибского моря - Сундук мертвеца
Мстители - Эра Альтрона
300 спартанцев
Мое:
2. Гравитация.
3. Кинг Конг.
4. День независимости.
5. Матрица.
Илюха !
Терминатор-2, Матрица, Властелине Колец (все три фильма), Хищник, Чужие
Звездные войны
Властелин колец.
Безумный макс. Дорога ярости
Аватар
Трансформеры
три мушкетёра-1961год франция
клеопатра-с тейлор
властелин колец
ватерлоо
огнём и мечом
Дорога ярости - большая часть фильма натуральная - разве это не здорово?
13 район - трюки, прыжки, мордобой... что ещё нужно?)
Варкрафт - на графон не поскупились.
Маленький большой солдат - и драки зрелищные и пейзажи красивые. И Джеки ещё не слишком стар для этого дерьма.
Расцвет империи - картинка мрачная, но зато кровищей ссут в глаза прямо с экрана. И музычка энергичная.
Москва 2017. По пять раз в неделю пересматриваю, так что можно посчитать за топ-5.
1) Элизиум: Рай не на Земле
2) Время
3) Грань будущего
4) Ученик чародея
5)Живая сталь
Игорь Савченко
Назира Байдаулетова Элизиум ДААА!!!
"Клеопатра" с Элизабет Тейлор
"2001 год. Космическая одиссея" Стенли Кубрика
"Титаник" Дж. Кэмерона
"«Ingenjör Andrées luftfärd».Швеция, Германия, Норвегия, в гл. роли Макс фон Сюдов
"Война и мир" Сергея Бондарчука
Назира Байдаулетова Я его начинала смотреть, но что-то вообще не пошло...
Могу назвать только 3: Аватар, 2012, Разлом Сан-Андреас
Все 3 фильма, помимо прекрасных спецэффектов и масштабов съемки, имеют еще и замечательный сюжет. Поэтому их приятно пересматривать. А пересматривать неинтересные фильмы только из-за красоты комп. графики - это не по мне; я лучше сыграю тогда во что-нибудь и интересное и с хорошей графикой. Например GTA 5 (сюжет покруче любого голливудского криминального боевика!), перепройду Crysis 2, 3 - сюжет и графа так же на высшем уровне. Да много во что можно поиграть стоящее...
Назира Байдаулетова А я не люблю игры... мне нравится именно фильмы смотреть)
Тарзан. Легенда
Запрещенный приём
Аватар))
Звездные войны) Куда ж без них??))))
Королевство полной луны
1) Аватар (2009) https://www.kinopoisk.ru/film/251733/
2) Обливион (2013) https://www.kinopoisk.ru/film/470185/
3) Интерстеллар (2014) https://www.kinopoisk.ru/film/258687/
4) Властелин колец: Две крепости (2002) https://www.kinopoisk.ru/film/312/
5) Безумный Макс: Дорога ярости (2015) https://www.kinopoisk.ru/film/453406/
Можно свой вариант) сегодня смотрела Хардкор до сих пор под впечатлением
Назира Байдаулетова так тут все пишут СВОИ варианты)))