Кино и театр
Какие ещё темы для съемки сериалов?
Какие ещё темы для съемки сериалов (кроме бандитско-ментовских разборок, Великой отечественной войны и семейных драм) Вы могли бы предложить российским режиссёрам?
историко-художественно-документальный-фантастический. Археологи давно уже находят артефакты древности не поддающиеся объяснению: каменные кладки по "пластилиновой" технологии, пирамиды, которые вовсе не гробницы, а космодром пришельцев. Атланты и их энергия, которая до сих пор неизвестна современным людям, и которая хранилась в кристаллах. В регрессивном гипнозе люди рассказывают о жизни в глубокой древности- миллионы лет назад люди-великаны ( а атмосфера Земли была много раз больше, больше давление и поэтому всё огромное и везде на планете тропический климат) общались мысленно, не было понятие "техники", летали птеродактили и люди силой мысли "мяли" камень. Материалы для будущего фильма можно в массовом количестве найти на ю-тьюбе, раскопки, расследования, территории загадок и "регрессия ав прошлые жизни" и книги В. Мегре из серии "3венящие кедры России"
Итак, сюжет: история конкретных людей (а они также любили, ненавидели, растили детей) на фоне следующих событий. 1 серия: самые первые люди на Земле с сотворения Земли. 2 серия Вторая и третья цивилизации, Нападения инопланетян на Землю, гибель. двух их трёх "лун" -Фатты и Лели (остался Месяц на орбите только). 3 серия : Как жили Лемурийцы, (у них было рабство, "длиинноухие" угнетали" короткоухих). Наследницей их культуры стала Индия, в ней до сих пор сохранились статуи тех людей в натур. величину, а также разделение на "касты"- отголосок рабства. 4 Атланты, их жизнь, их гибель (они создали бур, чтобы в исследовательских целях посмотреть, что находится в центре Земли. Техник застряла на глубине около 100 метров в Бермудском треугольнике, с тех пор там порциями вырывается эта незнакомая энергия и меняет время и пространство, поэтому там погибают, теряются люди, самолёты, корабли. Последний удар метеорита на землю и начало нашей, 5-й цивилизаци. 5 серия: наша 5-я цивилизация египетские жрецы, как они поработили весь мир по современности, как ещё полторы тысячи лет назад над территорией России летали виманы. Великая "китайская " стена- граница русских территорий, победа над древним Китаем- начало нового летосчисления от "сотворения мира"
Кристина *****
Рен-ТВ, по-моему, и так изобилует такими сюжетами)))
про Серебряный век достаточно интересная тема.
Или вот такая задумка - семейная пара приобретает квартиру на Васильевском, но вскоре замечает, что в ней творится какая-то аномальщина. Весь сериал они пытаются эту тайну разгадать. При правильной атмосфере и антураже можно снять хит.
Drace Seul
А почему на Васильевском?
Сергей Хамидов
На Ваське круто) дома старые, соседи странные))
Фантастику
Зомби-апокалипсис в парламенте