На днях посмотрела фильм " класс коррекции", очень понравилось, так вот подскажите, что нибудь на подобие этого фильма, ну или другие фильмы, только не фантастику и не боевик)
Всем добра)
Кино и театр
Ребят, посоветуйте фильм
Горбатая гора...
Хорошо быть тихоней ...
P.S. на любителя ...
А если фильмы, которые реально нужно посмотреть, то 1+1, Побег из Шоушенка, Начало, Зелёная миля, Форрест Гамп, Титаник, Гарри Поттер (все части), Голодные игры (все части)
Хорошо быть тихоней ...
P.S. на любителя ...
Николай Данилюк
Ну ты загнул... Зеленая миля. Такое кино не каждому по душе, и не каждый поймет. Совет ты дал хороший, только она ж не это спрашивала. Не в ту степь.
Игры для детей школьного возраста
Гомункулус
(перестроечное кино)
Гомункулус
(перестроечное кино)
Чучело )
Муха.
Леон
Фильмы про самоубийц:
Бен Икс (2007)
Зал самоубийц (2011)
Кен Парк (2002)
...
Фильмы про детишек из гетто, играющих в "гангстеров":
Класс (2007)
Деточки (2013)
Лиля навсегда (2002)
...
Фильмы про наркоту, секс, вписки, клубы и прочее:
Да и да (2014)
Все умрут, а я останусь (2008)
Девочки (2005)
Клип (2012)
Я Кристина (1981)
Вас не догонят (2001)
Кенди (2006)
Берцы (2015)
...
И еще несколько фильмов:
Дьяволы (2002)
Фильм про брата и психически нездоровую сестричку, которые пытаются сбежать из приюта. Кино с элементами инцеста.
Герои зла (2015)
Чисто тройничок. Без комментариев.
Мальчик в полосатой пижаме (2008)
В отличие от всего вышеописанного, серьезный фильм. О жестокости и насилии. О взаимоотношениях между немцами и евреями.
...
Чуть не забыл, есть еще сериал "Школа". Как раз что - то вроде "Класса коррекции".
Бен Икс (2007)
Зал самоубийц (2011)
Кен Парк (2002)
...
Класс (2007)
Деточки (2013)
Лиля навсегда (2002)
...
Да и да (2014)
Все умрут, а я останусь (2008)
Девочки (2005)
Клип (2012)
Я Кристина (1981)
Вас не догонят (2001)
Кенди (2006)
Берцы (2015)
...
И еще несколько фильмов:
Дьяволы (2002)
Герои зла (2015)
Чисто тройничок. Без комментариев.
Мальчик в полосатой пижаме (2008)
...
Классный фильм Фокус (2015 - http://kinozadrot.net/2318-fokus-film-2015.html) в главной роли Уилл Смит. Фильм легко смотрится и в это же время забываются насущные проблемы. Это фильм про изящных преступниках и их не менее шикарных делах.