Кино и театр
Вы смотрели Титаник? Я смотрела много раз. И знаете что? Ноль эмоций. И Хатико кстати тоже..
Зато если про войну, то всегда аж слезы наворачиваются. Что не так со мной? Вроде не бездушная. Даже постоянно когда около магазина иду даю немного денег нищим.
Все так
Roman Kuraev
Тогда почему меня не трогает все то что трогает обычного человека? Вот эти вот пожалейте кошку, собачку меня вообще трогает это все.
Roman Kuraev
спасибо за развернутый ответ. Потому что всегда волновалась по этому поводу.
Хатико меня прослезил, но "бим" круче. Титаник полностью выдержала только один раз. Слишком длинный. Там погибло сотни людей, в том числе дети, не понимаю, Почему все так рыдали над парой Розы и Джека???? Будто она одна кого-то потеряла. Жестокая катастрофа же....
Roman Kuraev
Мне вообще также показалось.. Как будто остальные люди вообще ничего не значат. Точнее значат конечно, но это показано так.. надеюсь вы поняли
Просто вы любите людей. а не какое то железо и собак)
Roman Kuraev
Наверно) Да у меня дядя такой же
Насчёт Хатико -- согласен. Ещё за 30 лет до него весь Союз и соцстраны обрыдались над Белым Бимом. А вот Титаник -- считаю лучшее, что сделал Голливуд, как "фабрика грёз" за последние 30 лет. И не прибавить, не убавить... Фильм реально интересен и красив. И эффекты и актёры и музыка. И наше прямое участие в съёмках. И главное -- История. Истина не высосанная из пальца... А насчёт выше сказанного о сотнях людей -- право режиссёра выбирать на чём сделать акцент в фильме. Но и те погибшие сотни Кэмеруном забыты не были. Вспомните хотя бы как пастор читал последнюю молитву. Или пожилую пару супругов, проживших целую жизнь и обнявшуюся как и в первую ночь в ночь свою последнюю. Или встретившиеся взгляды Розы и девушки, пассажирки из третьего или даже четвёртого класса, когда корма корабля поплавком встала над океаном. Так что браво Джеймсу Кэмеруну и всему Голливуду в его лице...
Если про войну, то посмотрите мультик Могила светлячков. Обязательно, если еще не видели.
Титаник я давно смотрела. Не плакала, точно
А я подсел на Званый ужин. Интересная передача.
https://www.youtube.com/watch?v=Kx7ERdyGyPc