Кино и театр

Кто смотрел фильм "Криминальный талант"?Какие впечатления?Как игра актеров?

Давно смотрела. Хороший фильм. Психологический поединок.
В городе происходит серия преступлений. Сопоставив факты, следствие приходит к выводу, что действует одна аферистка: изображая девушку «лёгкого поведения» , подсыпает снотворное мужчинам, получает чужие переводы на почте, ускользает из рук оперативников, умудряясь при этом их обчистить и т. п. Обнаружение преступницы осложняется тем, что она обладает даром перевоплощения, является отличной актрисой, обладает изворотливым, изобретательным умом, вызывая даже некоторое восхищение у тех, кто за ней охотятся.
Именно эти её качества и были оценены сыщиками, как «криминальный талант» .
Фильм разворачивает перед зрителями поединок между честным и «правильным» (отличный семьянин, настоящий советский человек) следователем (Алексей Жарков) и юной преступницей — девушкой-«лимитчицей» (Александра Захарова) — потерявшей веру в людей, обозлившейся на несправедливость окружающего мира.
Жулдыз Серикова
Лучший ответ
Фильм смотрела несколько раз, но давно, подробностей не помню. Но помню блестящую игру Александры Захаровой и Алексея Жаркова. Битва титанов, если можно так сказать! Пикировка двух неглупых людей, где каждый считает себя правым. Порой просто затрудняешься-на чьей стороне твои симпатии. И всё таки, я помню, героя Жаркова мне было временами очень жаль, потому как криминальный талант героини А. Захаровой был просто неотразимым.
Повесть Родионова по которой снят этот фильм-просто неплохой детектив. А вот сценарий написан с блеском! Это тот случай, когда фильм лучше книги.
\Получилась острая социально-психологическая драма., хорошо иллюстрирующая конец 80-х годов в россии. Закат Страны Советов. Захарова и Жарков великолепны. И ещё мне симпатичен Нефёдов в роли опера.
Сергей Носков
Я, понравился, особенно допрос героини Захаровой) ) отлично сыграли
Ирина Переход
Мне нравится сцена допроса. С голыми курицами и симпатичными "окорочками"
Ой! А ты чего, Горького не любишь?
Глеб Цой