Кино и театр

Назовите фильмы про маньяков. Такие как из Ада.

триллеры
Леденец / Hard Candy
Мясник / Le Boucher 1970
Целуя девушек / Kiss the Girls
Коллекционер / The Collector Триллер по роману Джона Фаулза.
Маньяк / Maniac
Мамочка - маньяк-убийца / Serial Mom
ДНЕВНИК МАНЬЯКА / Diario di un vizio
Суинни Тодд, маньяк-парикмахер (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street )
Психоз Psycho
Цвет ночи / Color of night
Клетка The Cell 2000
Охотник на людей / Manhunter 1986 Кровавый и завораживающе тягучий психологический триллер по роману Томаса Хэрриса "Красный дракон". всё про того же Лектора, но с Брайаном Коксом.
Имитатор / Copycat
ОСТРОТА ОЩУЩЕНИЙ / INTENSITY
Воспитание Каина (Воскрешение Каина) / Raising Cain
Поцелуй Перед Смертью / A Kiss Before Dying
Наблюдатель / The Watcher
ВЛАСТЬ СТРАХА (СОБИРАТЕЛЬ КОСТЕЙ) / BONE COLLECTOR, THE
Марафонец / Marathon Man с Дастин Хоффман
За 10 минут до полуночи / 10 to Midnight
Сияние The Shining Стэнли Кубрик
Это случилось рядом с вами/Человек Кусает Собаку / Man Bites Dog/C'est Arrive Pres De Chez Vous

ужастики
Мясник / The Butcher
Хэллоуин
Техасская резня бензопилой
Кошмар на улице Вязов
Дом 1000 трупов
Хелтер Скелтер / Helter Skelter
Волчья яма (Волчья бухта) / Wolf CreekОтчим / The Stepfather
Отчим 2 / The Steptather 2 (играет маньяка лок из сериала лост)
Отчим 3 / Stepfather III
Полицейский маньяк / Maniac cop
Полицейский маньяк 2 / Maniac cop 2
Маньяк Полицейский - 3: Знак молчания / Maniac Cop 3: Badge of Silence
Ужас в опере / Opera / Terror at the Opera

Самые громкие преступления двадцатого века. Тэд Банди / Great crimes and trials of the twentieth century. Ted Bundy. The serial killer документальный
Anna Kirilenko
Лучший ответ
груз 200
кто вы мистер Брукс?
Олег Луговой
Молчание ягнят
Из ада
Ганнибал Лектор
Полуночный экспресс!!
пила (вчастности 1 часть) ганибал, красный дракон, молчание егнят, изображая жертву, Суини Тодд манньяк-парихмахер с Флит-стрит (типа мюзикл, но вещь хорошая, с Дэпом) блин, пока больше в голову ничего не приходит, разве что всякие повороты не туда... но на меня не произвели впечатления, ни первый ни второй
хошь реально пострематься посмори "За Пределом" - "Beyond The Limit"
Пятница 13
Крик
Попутчкик, Молчание ягнят
воставшие из ада усе серии... у мну есть - давай меняться или...
Jako_ Dos