Обнаженное оружие (2002)
https://www.kinopoisk.ru/film/37223/
После того, как погибает лучший агент, таинственная женщина похищает сорок девочек с улиц и увозит на отдаленный остров. За несколько ближайших лет она воспитает новых элитных убийц. Выжившие после смертельного отбора и станут ее страшным оружием…
Кино и театр
Какой фильмец посмотреть? Жанр любой
"История рыцаря"
A Knight's Tale, 2001 (12+)
Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном. Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать свое благородное происхождение на рыцарских турнирах копьем и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина...

A Knight's Tale, 2001 (12+)

немецкое кино для взрослых)
фантастические твари и где они обитают.
Философы: Урок выживания
Крупная рыба (2003) - просто очень приятный фильм!
Пенелопа
мимино
1+1 или Неприкасаемые-отличный фильм
Лёха Исупов
смотрела
Трудный день
Жанр хоть и любой, но с фильмами ужасов и тем более психологическими триллерами на ночь надо поаккуратнее, нужно что-нибудь полегче вроде Секретов Лос-Анджелеса или Крысиных бегов. Хотя есть из свеженького тоже интересный, это Прибытие https://babkino.com/4684/pribytie/ из свежевыпущенных.
Недавно наткнулся на нечто интересное и необычное, такого еще не было.
Убрать из друзей
Также есть второй фильм, который еще круче
Убрать из друзей: Даркнет
Рекомендую! Держат в напряжении всё время.
Убрать из друзей
Убрать из друзей: Даркнет
посмотри "Москва слезам не верит" или "Красотка ."
или просто Камеди клаб шоу .
Лёха Исупов
спасибо)