Кино и театр

Ребят, какой актерский состав, вы мечтаете увидеть в фильме?

Мне кажется, это интересная тема для обсуждения, по крайней мере, я лишь однажды за все время, что провел тут - отвечал на подобный вопрос и это было около 5-7 месяцев назад. Мне это очень хорошо запомнилось, потому что я потратил на ответ около часа своего времени)) настолько меня это заинтересовало) Не знаю, может и Вам эта тема интересна? Собственно, сейчас и выясним.

Конечно помимо сильного сюжета в фильме, нам бы хотелось, почаще видеть великолепный актерский состав. Но согласитесь, как часто бывает, что Ваш любимый актер или актриса, попадает в компанию, которую Вы не слишком любите, мягко говорю)) Или же бывают случае, что к примеру Вам нравится все герои, но они играют не свои роли и Вы хотели бы что то изменить! Так вот давайте попробуем сделать сейчас.

От себя пример будет.
Но, сразу отмечу, что мой пример будет основан, на уже существующем фильме! А вы же можете выдумать, свой собственный и набрать в него подходящий по Вашему мнению актерский состав. На выбор, хотите, отвечайте по моему примеру, а хотите создавайте собственный! Главной чтобы это было от души! Большего и не требуется.

Итак пример:
Фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды»
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй - это просто потрясающая тройка, согласитесь друзья? Казалось бы менять тут нечего не надо. Но мне лично, не понравилось, ни роль Харди (Бэйн), ни роль Хэтэуэй (Селина Кайл), да и если честно у Бэйла (Бэтмен) - были роли поинтереснее, но тут его вины нет, понятно, что роль такая, что слишком то не развернешься.
Собственно фильм то я забраковал! Именно из-за вот такого распределения ролей.

Почему? А что тут объяснять?
Игры Тома Харди мы не видим! Мы видим, мужика в наморднике, которому еще и мускулатуру на компьютере нарисовали. Меня это возмутило! Не тот актер Том Харди на которого стоит намордники одевать. Что касается Энн Хэтэуэй тут тоже непонятная стерва какая то конченная.. которая творит весь фильм ужасные вещи. Я понимаю роль! Но мне не нравится! Я не хочу ее видеть такой!
Я очень хочу, чтобы Кристиан Бэйл и Том Харди снялись в одном фильм, но чтобы это выглядело не так, как фильме «Темный рыцарь», а что то примерно, похожее вот на это...)) Ну согласитесь?) Ведь было бы здорово?)
Данил Сёмка
Фильм про тайную экстремистскую малочисленную организацию выдающихся и неординарных людей (которые скрываются за размеренной жизнью и работой), которая шла к цели становления себя как мирового правительства и полного уничтожения любых конкурентов и несогласных.
Стив Бушеми - учитель математики. Контролирующий оборот веществ, угнетающих волю человека, но дающих хороших ощущений. Очень часто моргает. Кодовое имя "Гоголь"
Бенисио дель Торо - повар-кондитер. Глава карательного отряда. Любитель пыток и конфет. В фильме всегда конфета за щекой. Кодовое имя "Барбарис"
Джон Малкович - глава частной клиники по пересадки волос. Контроль над элитными проститутками-шантажистками. Кодовое имя " Гребень"
Кристоф Вальц - святой отец. Экономические махинации. Постоянно пьяный. Кодовое имя " Карантино"
И наконец глава организации- Дензел Вашингтон- директор молочной корпорации и ее же рекламное лицо. Мессия. Реформатор. Поклоняется барону Субботе через Папу Легбу. Любит грибы. Кодовое имя " Молочный человек".
В конце фильма им всем удастся захватить мировую власть и в финальных титрах танцует Том Круз.
Название "Гипертрофированная пятерка"
Николай Ком
Лучший ответ
Данил Сёмка Вот сразу же видно, у кого проблем с образованием точно нет))
Это просто лучшее, что я прочитал за сегодняшний день!))
Огромное спасибо за ответ!)))
Фига первые 2 ответа накатали ...Отвечу коротко ( Просто устал после работы ) ...Хотел бы что -то наподобие " Острова проклятых " или " Багровые реки " - триллер, детектив, можно и ужасы ...Желательно что б было 2 детектива и девушка ( в роли психиатра или психолога ) ...Приехали в какой нибудь городок расследовать таинственные убийства ( Написал бы обалденный сюжет, но еще раз говорю устал ) ...Актеры - Энтони Хопкинс, Морган Фримен, Кристиан Бейл, Том Харди, Итан Хоук, Джулианна Мур, Джоди Фостер - примерно такой состав, что -то наподобие фильма " Из ада " - можно и про старые года, вообщем смесь этих 3 фильмов и этих актеров
Сергей Иванов
Данил Сёмка Очень хороший ответ!
Честно, что то подобное себе представлял.
Особенно на тему психолога и работы ее с кем то Топовым, то, что Отряде самоубийц совсем не раскрыли! Харли и Джокер, на раннем периоде, вот в этом направлении, хочется двигаться. Это вот единственное, что мне понравилось в этом на скорую руку слепленном фильме.
Kатерина К@тюш@ Это, я так понимаю, короткий ответ?!)))
Как Гараж Рязанова. Собрать всех.
Mirza Khaydarov
Хотелось бы увидеть этих актеров в фильме ужасов, похожим на "Нечто"

Леонардо Ди Каприо; Том Круз; Тоби Магуайр; Кристина Бейл; Том Харди; Крис Прэтт; Марк Уолберг; Мэттью МакКонахи; Крис Эванс; Итан Хоук; Бред Питт
Данил Сёмка Хорошая мысль, мне нравится.
Сколько раз замечала, чем менее знаменитее актеры, тем лучше они играют, поэтому, я бы в пример взяла фильмы с вообще незнакомыми актерами...
Много знаменитостей было в фильме "Отверженные" и что у нас получилось?! Ужас... пустой, противный фильм (роман В. Гюго на фоне фильма намного интереснее! хотя и роман мне тоже не понравился)
А у Харди твоего мне понравился "Грозовой перевал" 2009, вот это Хитклифф, вот это идеал!
* Валентин *
Julia Cortes а больше 1992 года нравится
Рэйф Файнс вот это идеальный Хитклифф
Данил Сёмка Привет, красота неземная)

Харди идеал, это да))
Я те гарантирую, Оскар не за горами!
За "Воина" не дали, а ведь лучшая роль была то.
Но нечего мы еще свое возьмем)
Джонни Депп, Хит Леджер (Увы, нет его в живых), Хьюго Уивинг+Кейт Бланшетт, Лео Ди Каприо и Бен Стиллер.
Данил Сёмка Состав очень такой оригинальный!))
Интересно в каком фильме?)
что-то общее между багровыми реками, видок и тому подобное
мартин фриман, мадс микельсон, вайнона райдер
как-то так
Zarina Abdrahmanova
Лично мне хочется увидеть что-то новое из серии фильмов про аферистов. Сюжет придумывать тут не собираюсь, но напишу, что обязательно должны быть два враждующих клана воров/аферистов/бандитов, и чтобы силы были примерно равны, чем и черпался бы интерес зрителя. Хочу видеть прожженых актеров типо Круза, Лео, Уиллиса в одной комманде и молодняк типо Батлера, Реннера, того же Харди - в другой. Обязательно в таком фильме должен быть неожиданный элемент в виде повествователя истории. Но так как нам хочется чего-то оригинального, то этим повествователем должна быть.... Девочка-инженю. Она должна попасть в эту передрягу случайно. Её сыграла бы, к примеру, Шейлен Вудли или Эмилия Кларк, которые бы вместе со зрителем удивлялись и искренне не понимали бы, что происходит. Ну и должен быть главный тип, которого бы боялись обе банды... Это очень сложная роль... Тут даже не знаю, на кого возложить ответственность. Слай и Арни тут не подойдут... Тут должен быть кто-то великий.... Выбор этот оставлю за зрителями.
Ну, в принципе, все мои пожелания я озвучила.
Данил Сёмка На роль великого злодея может быть Дензел Вашингтон?)
Или может быть Джилленхол через лет пять, сможет соответствовать?)

Кстати дуэт Круз и Лео это интересная мысль. Мне нравится!
Спасибо за здоровский ответ) барашка моя кудрявая)
Юля Назаренко Бери великого Джеки Чана чтоб его все боялись
Допустим, что главный герой - психоаналитик (Николас Кейдж). Который уже несколько лет сотрудничает с парой молодых гениальных учёных - ироничного и острого на язык программиста в исполнении Джейка Джилехолла и серьёзного ответственного физика в исполнении Джозефа Левитта.
Так вот эти физики ещё будучи студентами создали некую программу, помогающую сознанию одного человека проникнуть в сознание, и что самое важное, в подсознание другого. Программу было решено использовать в мирных целях, а именно для психотерапии, для выяснения причин человеческих проблем. Ну и, естественно, первым её опробовал на своих отчаявшихся пациентах наш психоаналитик Кейдж. Выбор пал на него, потому что наш программист Джилленхол давно лечится у него от сексуальной зависимости))) (секса надо добавить обязательно) и достиг успехов в терапии.
Ну там бла-бла-бла. Доктор проникает в сознание нескольких людей, бродит по его детству во время сеансов (Фрейда будет много).
А замут основной не знаю какой. Есть 2 варианта:
1. В один прекрасный день психиатр попадает в бошку конечного маньяка и извращенца, который в жизни испытал весь кошмар, который только мог (этого психа хорошо бы сыграл Кевин Спейси, но только не бритый и потасканый). Ну и там программа выходит из строя и внезапно врач становится либо одной из жертв этого психа, либо им самим - попадает в его ситуации и пытается выйти из них человеком, что у него получается, и когда наши учёные налаживают программу, психиатр сидит уже напротив совершенно другого человека - приятного на вид, хорошо одетого (ну чтоб сразу было видно, что он хозяин жизни). И чтоб у маньяка этого в подсознании сидела его маман неадекватная (Хелен Миррен), которая и сделала психа таким психом.
2. Психолог узнаёт, что его непутёвый сын (допустим Шайя Лабаф) убил человека и находится под арестом. Врач уговаривает охрану тюрьмы (ну или чего там) позволить ему провести с сыном последний сеанс психоанализа. Проникает к нему в голову с целью исправить его ошибки и скорректировать поведение, хотя парочка учёных просит его этого не делать, ибо всякие последствия))) Проникает он в его сознание и понимает, что сам виноват в том, что сын так плохо кончил.
A Y
Данил Сёмка Да ведь это можно сказать черновой сценарий!
Причем вполне можно счесть за оригинальный!
Чем то напомнило сюжеты «Вне/себя», «Патруль времени» (2014) и фильм
«Виртуозность» (1995) Только у вас это все уходит скорее в психологию, в направлении психологического триллера, а я это все пытаюсь направить в фантастику, ну это логично, что мы любим то, о том и думаем)

Александра вы молодец! Честно, я то знаю, как это не просто, писать подобные вещи. Я уверен, возьмись вы за это всерьез и через неделю, мы бы имели полноценный сценарий с четко прописанными характерами персонажей! Большое спасибо за ответ!