Кино и театр

Киноманы! А какие самые странные фильмы или мультфильмы вы смотрели?

Катя Орлова
"Глаза моей матери"
"Глаза носорога"
"По ту стороны черной радуги"
"Пустота"
Игорь Саловей
Лучший ответ
Самые странные фильмы
https://www.ivi.ru/watch/60795
Фильм "Чрево" (2010).
Мульт "Крылья, ноги и хвосты".
D6
Dyavol 666
Шестиструнный самурай https://www.kinopoisk.ru/film/59763/
Властелины времени https://www.kinopoisk.ru/film/54080/
Странный фильм- "Страна приливов" (странный, гадкий и противный до тошноты..."
Странные мультфильмы были армянские, типа про Масленицу, говорящую рыбу и морского царя ("Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем...")
Наталья Данько
я видел много разного дерьма...)
Алсу Усманова
"Муви 43"-замысел этого фильма мне непонятен)))
Оооо, актуально! Вот недавно посмотрел Человек-швейцарский нож! Я сначала пытался найти в нем какую-то философию. Но это пипец! Еслиб этот нож был бы еще реально в конце мертв, то тут более менее все бы состыковалось, но так....
Madiar Almanbetov
"Коробка с карандашами". Наркомания полная, но с детства люблю.
Роман Рягузов
Мульт "Контакт" конкретная психоделика))) Это сейчас уже понятно что там к чему и о чём. А в раннем детстве он, конечно, ударял по восприятию))
Лариса Андес
Madiar Almanbetov +1 Столько детской психики повредил ))))
мульт - Страхи темноты, а фильм из недавних Неоновый демон на ум пришел сразу
Рома Зубачёв
Итальянский фильм -мюзикл " Бал" 1983, в котором за всю протяженность фильма не было высказано ни одной реплики, а все действие фильма передавалось с помощью языков музыки и танцев.
" Кин-Дза -Дза " -замечательная комедийная фантасмогория
" Луговые собачки "- история о странной дружбе девочки и юноши
" Молодой Эйнштейн "
" Игры разума "
" Желтая подводная лодка " 1968
" Путешествие на Луну " Жоржа Мельеса
" Общество " 1989
аниме "Кошачий суп"
а из фильмов.. окей, палю годноту, мой любимый фильм - Подарок Стефании.