Кино и театр
Подскажите самые хорошие фильмы и мультфильмы !!!
Хочу скачать что нибудь фильмы или мульфильмы..новые и старые. !!Какие ваши любимые ?
Рекомендую посмотреть эти мульты : Братец медведь. Рататуй. Красавица и чудовище. В гости к Робенсонам. Спирит душа прерий. Суперсемейка. Смывайся. Цыплёнок Цыпа. Вэлиант пернатый спецназ. Рога и копыта. Ледниковый период (1-2). Карлик нос. Вольт.
Фильмы: Глаз 1-2, Ворон 1 и 3 ч. , Типа крутые легавые, Шон живых мертвецов (комедия) , Трансформеры, Пила (1 ч.) , 30 дней ночи (ужасы) "Пульс" (ужасы) Сайлент Хилл
Смотрели «Мост Ватерлоо» ? Если нет, посмотрите, не пожалеете. «Храброе сердце» , «Последний самурай» , «Красотка «- шикарный фильм на все времена. Из наших тоже огромный выбор- «Собака на сене» , «Мушкетеры» , «Узник замка Иф».. . Много. А мультики русские старые- про мамонтенка, «Крошка енот» , «По дороге с облаками» , «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» , «Аленький цветочек» и тд...
"Пацаны","Горбатая гора","Однажды в Америке","Голубая бездна","Майор Пейн",мульт "Навсикая из долины ветров".
"Любовники с нового моста"
"Опасные связи" или "Вальмон"
"Ребенок Розмари"
Малхоланд драйв"
"Фрида"
"Охотник на оленей"
из мультиков "Трио из Бельвилля"
"Опасные связи" или "Вальмон"
"Ребенок Розмари"
Малхоланд драйв"
"Фрида"
"Охотник на оленей"
из мультиков "Трио из Бельвилля"
Фильмы - "Адмирал", "Мышиная охота", "Пираты Карибского моря", "Такси", "Скуби-Ду", "Гарри Поттер", "Побеждая Лондон", ""
"Голый пистолет"(скачайте его и не пожалеете, будете хохотать до упаду!) , "Полицейская академия" (класс!!!) , "Хроники Нарнии", "Джеймс Бонд"
______________________________________________________
Мультики: "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Илья Муромеци Соловей Разбойник" (очень смешные) , "Шрек", "Валли"(! :))