мне завтра стукнет восемнадцать
а значит время огоньков
хм проводник какой-то мутный
возьму с собой сковороду
Кино и театр
Вечерний пирожок-угадайка 1
Рапунцель
Светлана Мазаева
дыа!)
Выпускной?
Светлана Мазаева
нет
Светлана Мазаева
это мульт)
Мне завтра стукнет восемнадцать
А значит - время помирать!
Пойду, повешусь на гирлянде
Б...!
А значит - время помирать!
Пойду, повешусь на гирлянде
Б...!
Ольга Руденко
Красиво )
Пожалуйста умоляю тебя я щас маленько успокоилась, но мне и правда очень плохо я и без вас страдала я не вру. Клинусь я не буду сюда заходить и меня и так уже заблокируют, но мне надо знать за что???? Почему вы так жестоко поступили. Вы меня вообще не знаете и такое сделали У меня и правда много страшного в жизни и психика расшатана. Мне надо просто знать Но почему так жестоко вы поступили, я очень страдаю и без этого, я вообще человек не плохой и людей не обижаю, Мне очень плохо, мучительно плохо И я к тебе не пристаю но о капельки Сострадания прошу Умоляю ответь за что вы так поступили, я понимаю что тебе не понять, так как ты совсем другой человек и не знаешь очень страшных страданий а я знаю! У меня уже глаза болят от слез и мне надо хоть как то предти в себя Просто скажи Ну за что! Я знаю что не вполне нормальная психически но это от пережитого в жизни и то другой человек на моем месте просто бы уже и не так рехнулся. Поверь как вы мне больно страшно плохо сделали, я всеравно умереть хотела и уже давно, ну за чем вы ещё больше сделали мне больно Можешь хоть на три буквы меня послать Но ответь НЕУЖЕЛИ Я ТАКОЕ ЗАСЛУЖИВАЮ КАК ЧЕЛОВЕК? НУ ТЫ ЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК умоляю о сострадании, я не буду здесь ни в одной категории больше НО мне надо знать ЗА ЧТО ВЫ два взрослых человека ТАК Поступили! Я щас на больничном без школы мне даже невозможно переключиться и я не только это, изза этого на меня опять вся боль обрушилась
Аня Волкова
Я вообще жаловалась только на один тот " ребус" про эту гадость и всё! имела на это право, а другие твои лучшие ответы я не трогала, хотя неужели тебя это волнует Я жаловалась чтобы убрали тот "ребус" этот и всё только на него, Но этоже тоже не нормально так поступать. Твой этот друг он меня давно оскорблял просто так, я даже Нелезла к нему! Он это делал потому что это ему удовольствие