"Ирония судьбы или с легким паром" раз 40....
Товарищ рассказывал, что у них в Армии в кинобудке на отдаленной точке был всего один фильм "Чапаев". И смотрели его в субботу и воскресенье два года подряд с большим удовольствием. Часто требовали повтор. Это получается примерно 192 раза. Кто остававался на сверхсрочное смотрел еще два года. Это получается 384 раза. Фильм знали наизусть, не только текст, но и кто во что одет и где пукнул и где вздохнул. И каждый раз в фильме открывали что то новое.
От такого жесткого использования фильма он рвался и склеивался. Но повторно (новую пленку) дважды заказывали только его. Место этой службы был остров Шикотан (Это в нескольких гребках от Японии).
Почему его? Потому что в то время согластно устава фильмы для военнного проката должны были быть "Военного содержания в черно белом исполнениии". И возили всякую документальную хрень про важную роль ген. штаба, военные постановочные действия муторного содержания. И мотались эти эти агитационные военные кинопленки в стандартные 10-и минутные бобины не как гражданские фильмы эмульсией во внуть, а эмульсией наружу (прямо анекдот)....
Кино и театр
Вопрос к неспящим) Назовите фильм, который вы смотрели максимально количество раз. (ну и само количество, если помните)
Марина Трунина
воу... ну Чапаева то можно))
Кендимен.
"Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Любовь и голуби" и др. фильмы, которые показывают по ТВ по праздникам. Много раз.
"Охотники на ведьм" смотрела около 30 раз.
"Гарри Поттер", даже не считала, сколько раз смотрела (не меньше 10, но не больше 20). "Одержимость" /2013/ смотрела 8 раз (считаю).
Я только проснулась.
"Блеф" с Челентано, сколько раз и не сосчитать)
Марина Трунина
с челентано который?
остров 2005 раза 3
Место встречи изменить нельзя. Смотрела, наверное, раз 10. И буду смотреть еще)))
Сюмбель Лукманова
Даже не буду свой вариант писать, ниже тоже написали
Астерикс и Обеликс против цезаря, Щит и меч, Темный рыцарь, всё раз по 5
Ван Хельсинг
Марина Трунина
братюня))

Бойцовский клуб
терминатор. Ну раз 20
ЧИОРТ! Я все, все пропустила!
Ладно, если хозяин вопроса не против, то я отвечу"ту лэйт"
Пираты Карибского моря (1 часть) - 15-20 раз примерно.
Формула любви - 15-20 раз
Шоколад - 25-30 раз
Сонная лощина 10-15 раз
Объясню, откуда такие цифры. По натуре я актриска еще та. И любила я все такое сказочное и красивое. Потому некоторые моменты просто заездила до дыр. Но это при полном просмотре фильма, само собой разумеется. К тому же, оставалась дома одна, примерно лет с 4-х. А кроме игрушек, чем может развлечь себя дитя?)
Так я постигала актерскую науку и воспитывала чувство прекрасного у себя, под чутким маминым руководством.
Формула любви - 15-20 раз
Шоколад - 25-30 раз
Сонная лощина 10-15 раз
Марина Трунина
КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЛЕЗЕШЬ, ВЕДЬ ВОПРОС УЖЕ ЗАКРЫТ
Бриллиантов рука (раз 50 если не больше)))
Баламут Бодрова раз 20 смотрел, в детстве очень много раз смотрел Бетмен и Робин.
Марина Трунина
это тот, где загадачник, плющ и голубой шварцнегер?
а мне нравилась Эльвира: Повелительница тьмы, с детства . Я ее до сих пор нет-нет пересматриваю, А раньше, так вообще постоянно смотрела ее и угарала. Даже не знаю, сколько в общей сложности раз, но оооочень много, она у меня вместо мультиков была )
Иллюзия обмана.
Больше десяти раз точно.
С легким паром, потому что его постоянно на разных каналах показывают. Каждый раз в аэропорту его включают и приходится всем смотреть.
12 стульев с Гомиашвили
А я очень люблю военный фильм "а зори здесь тихие", что в старой обработке, что в новой. Если не видели, можете посмотреть http://kinokong.biz/23105-a-zori-zdes-tihie-2015.html сколько раз смотрю, столько раз и переживаю за этих девушек, сколько всего легло на их хрупкие плечи в годы войны!
"Криминальное чтиво" где то раз 15-20 http://hdplaneta.club/board/komedii/kriminalnoe_chtivo/8-1-0-178 и думаю еще много раз посмотрю. Да и вообще Квентин Тарантино лучший режиссер я его фильмы просто обожаю. кстати надо будет их пересмотреть