Возможно у меня получится и я сделаю это за вас )
Я сам уже прилично времени ничего не бросал, досматривал хоть через не могу, но кое-что приведу из своих примеров - "Город Бога" (2002 г.), "Ящик Ковака" (2006 г.).
Кстати, "Великую красоту" Соррентино я всё же осилил недавно, если не ошибаюсь, с 5-ой попытки, мой личный антирекорд )
Кино и театр
Киноманы, назовите 1-2 фильма, которые вы смотрели-смотрели, да так и не досмотрели? )
Колумбиана
Ольга Трубчанинова
Не смотрел, попробую, спасибо )
ну если считать: смотрел смотрел... просыпаюсь - уже субтитры, то много! например все три фильма Властелина колец
Тарковский, весь.
Как нищего за куй всегда тянет.
Ольга Трубчанинова
У него все наиболее значимые работы посмотрел, есть среди них и понравившиеся, есть и непонятные мне вещи.
Спасибо за ответ.
Я всё досматриваю, если посмотрела более 15 минут)) Элизабеттаун выключила через минут 5, так как не под настроение был, но когда-нибудь вернусь к нему) Ещё сегодня ночью хотела посмотреть один фильм, о котором я сохраню тайну, так как завтра его буду досматривать и загадывать))
Ольга Трубчанинова
Красотка )
"Господин Никто"
"Лобстер"
Ольга Трубчанинова
Ну типа смотрел, хотя... я на "Лобстере" задремал где-то после трети первой фильма иногда случается такое, встал в тот день рано и к вечеру уже носом клевал, за ноут сел - и всё, вроде на миг закрою глаза, слушаю, бам - пропустил прилично, потом опять, потом тоже на миг закрыл - опачки - финальные титры вижу, кога открыл - и слава те Господи, подумал я и закрыл ноут ))
многие пытался вымучить, но я такое обычно не запоминаю, чаще всего это из раздела топовой популистики.
Я обычно изначально знаю что фильм не мой, но иногда совершаю бессмысленные акты.)
"Пиджак" выдержал с полчаса наверное, бросил дочитал концовку в вики
"Машиниста" вероятно раза три начинал минут через десять отключался))
ящик Ковака так же бросил))
недавно "Останься со мной" 2017 ткнул на половине бросил.
ужастики часто бросаю на половине
из классики "Смерть в Венеции" усердно начинал раза три думаю достаточно)
ящик Ковака так же бросил))
ужастики часто бросаю на половине
Апокалипсис сегодня
Ольга Трубчанинова
Смотрел, спасибо )
Чункингский экспресс.
Ольга Трубчанинова
Спасибо, видел )
Есть энное количество неосиленных фильмов, но так получилось либо по вине внешних обстоятельств, либо в процессе просмотра выяснялось, что настроение ну вот прям совсем не то. Сами фильмы ни при чем. Если нужны примеры - "Тихая земля" из последнего, на самом интересном месте бросила. Кстати спасибо за невольное напоминание, надо бы досмотреть.
А не киноманам можно отвечать ?
1. Дьявол и госпожа Д ( повелась на Швайгера )
2. Титаник
3. Дуэлянт
2. Титаник
3. Дуэлянт
Остаться в живых наверное только... а так вроде бы всё досматриваю если уж начинаю. С удовольствием пересмотрел "Легенду о пианисте" - как сел так 3 часа не оторваться от экрана.
Юля Фролова
Вспомнил один фильм, который так и не досмотрел и досматривать пока не тянет - "Бесы" Таланкиных. Ходил на него в кино, сам автор перед показом представлял своё творение, произнёс длинный монолог. А как пошёл фильм стало понятно - лажа полная. Плюнул и пошёл в бар пиво пить. Потом вернулся и задремал. Разбудили уже когда экран погас и в зале включился свет.
пролетая над гнездом кукушки
Ольга Трубчанинова
Это классика, смотрел несколько раз )
Привет и спасибо за ответ, Олюшка )
Король комедии, цвет денег.
Ольга Трубчанинова
Первый смотрел недавно, понравился, второй не видел )
Доггвиль (его я точно когда-нибудь досмотрю)
Персона (а вот тут я ещё не дорос, наверно)
Неприкасаемые (1+1), Крестный отец.
Ольга Трубчанинова
Спасибо, смотрел оба )
я постоянно бросаю смотреть множество сериалов современных с первой же серии