Кино и театр
Вам нравится Шварценеггер? Как актер 80-90х гг и конца нолевых
я не в восторге, но фильмы с ним норм
ДА - хороший актер и фильмы с ним большинство очень классных и интересных
Арни не актёр, но культурист. К кино тянется. Себя как личность сделал. Я его уважаю.
нравится
Да
нет он ужасный актер
Да, очень.
Оо Шварц - это крутой мужик! Но крутой он, к сожалению, был, до того как ушёл в политику. Последние фильмы с ним, перед его "губернаторством" были также интересны и остросюжетны. Шестой день, Возмещение ущерба, Терминатор 3, Конец света, все эти фильмы до сих пор весьма хороши. Образ машины в человеческой коже "Терминатор", всегда будет по праву принадлежать ему. Классный боевик "Хищник", а вся та новая лабуда, что снимали позже, так и не смогла переплюнуть этот фильм. А "Конан-Варвар"? Да это же легенда, а не фильм. Понятно, что на фоне современных блокбастеров он смотрится уже не так как раньше, особенно для нового зрителя, но если бы его переснять сейчас, да ещё и с молодым шварцом, было бы очень интересно. Шварц - крутой актёр, хотя сами его актёрские качества весьма скудны, но это не мешает ему быть топовым в своём дивизионе.
Он для меня- актёр одной роли. Ну, понятно, какой.. И этого достаточно, он навсегда вошёл в историю кинематографа, как Терминатор
Марина Крицкая
если бы не это, остался бы актером известным поскольку постольку
Мне нравится, актер хороший, исключительный такой. А тебе нравится или нет?