Кино и театр
а вы часто смотрите или пересматриваете старые фильмы 80-90х годов? если да, то ощущаете ли, что
что они сняты не так как современные, в них есть особый стиль и антураж?)
Было бы странно, если бы со временем стиль не менялся
Анна Пилипенко
почему же? если не брать во внимание спецэффекты . они не в каждом фильме есть
Иногда они более реалистичные, чем современные, смешанные с элементами анимации.
Анна Пилипенко
согласен) анимация гомно по сравнению с теми эффектами, во времена когда все взрывы были настоящими)
даже 30-90
Даже картинка совсем другая. Ужасно бесит картинка голливудских фильмов начала 90 годов. Не знаю, почему.
Анна Пилипенко
а современная картинка больше нравится?)
Нет, не часто. Никогда не понимал таких приколов, как многократное пересматривание фильмов.
То что я пересматривал не так много. Это Скала, Храброе Сердце, и Константин
Хах, 80-е - это отнюдь не старые. Старые - это до 1970 года, когда гаджеты ещё не вошли в массы. 80-е и тем более 90-е сняты так, что понятны нам почти во всех деталях. Да, сняты они немного иначе, чем сейчас, но их принципы остаются понятны и более того - часто используются по сей день.
Пересматриваю. Визуальные эффекты конечно ушли далеко вперед, операторская работа. Но актерская игра почти на том же уровне, очень высоком
Пересматриваю очень часто. И даже более ранние пересматриваю по многу раз.
Все старое лучше, музыка, фильмы, актеры, люди... А не нынешние п*дики типа киркорова, биллана, баскова, и, реперы, прочие фильмы, половина которые тупая порнуха, и всякий шлак без смысла. Олдскул тащит, как всегда, не то что сейчас, все ради денег.
Конечно же. Это не поймут дети, которые не росли под них. Та же самая музыка - сейчас слушают совсем другое (хип-хоп), а песни типа "а он тебя целует" им кажутся никому ненужной попсой
Анна Пилипенко
ну да)
Ныгметолла Токен
Да, а старикам хип-хоп кажется какой-то ерундой