Кино и театр

Смотрите ли вы старые фильмы? Если да, то каких годов?

_=
___M_A_R_A_T___ =)
Смотрю. В основном это комедии. Недавно пересмотрела "Бал Вампиров" 1967. Но самый старый фильм в моей жизни наверно это "Носферату, симфония ужаса" 1922.
Жанна Подлужина
Лучший ответ
50-60-х
Belek Abdikerimov
30-90 и даже штук 5 немых смотрел
Люба Родимцева
К примеру, "Большие гонки" 1965 года...
Bakhodir Irgashev
Бывает. Просто заходу на категорию "советские" и выбираю что по душе.
Рустам Калелов
Разных, начиная с 1910-х.
Когда-то пересмотрел старую киноклассику ради интереса. Но сейчас уже не смотрю такие фильмы, как-то нет желания.
Самый старый фильм который я смотрел это "Броненосец "Потёмкин" и довоенные фильмы с Чарли Чаплиным (ещё немое кино)
С 50-60-х и до современности
Инна Черных
смотрел немало советских фильмов, в том числе чёрно-белых, выпущенных в 50-е и 60-е годы.
{@нгеl Oчек}
Чаплина Чарли.
Юлия Новикова
Приобщайся!
youtu.be/80U1VMzdMrM
Незнакомка М
до 90-х
с 50х по современные. недавно смотрел "поезд идет на восток" 1947год
Самый старый фильм, который я смотрел - это "20000 лье под водой" 1954.
Leon Biguaa
100летней давности смотрю
Хитовые фильмы в переводе гоблина и подобных контор
Виталий Лунев
Ну примеру Поездка в Америку, он старый или не старый? Или актуальный еще надолго?
смотрю, иногда ради интереса немые просматриваю, а так в основном Чарли Чаплина и старые советские 30-х - 60-х годов
С 60ых и выше
Тимур Ширинов
Я смотрю классику, на тему классики. "Братья Карамазовы", "Маскарад", "Человек, который смеется", "Отверженные".
___M_A_R_A_T___ =) А, классическая классика о классике. Это классика.
Смотрю по настроению. Сразу вспомнились "Унесенные ветром", "Подкидыш", "Мальтийский сокол".
Сейчас планирую "Бунтарь без причины" посмотреть
Советские с 50-х по 80-е
Смотрю фильмы 70 годов