Я тогда школница была, но точно помлю что там были другие события и диалоги, что после 2го были еще события.
С Чужим и Терминатором не путаю, т.к. эти фильмы знаяю наизусть, пересматривала тогда же по 30 раз каждый фильм. А Хищник, у нас кассеты пришлось кому то там вернуть, пересмотреть не смогла. Но на моей памяти там почему то три фильма.
Кино и театр
Подскажите про фильм Хищник 90х годов. когда я тогда смотрела его, там было три фильма. Сейчас нахожу только 2.
Был в 90х фильм с Дакаскосом "Генозавр" ("ДНК"). Во многих моментах очень похож на "Хищника". У монстра та же маскировка, способность становиться невидимым, действия происходили в джунглях и пр. Даже есть момент почти 1 в1, когда хищник появился рядом со Шварцем, так же генозавр появился рядом с Дакаскосом)) https://www.kinopoisk.ru/film/8918/
У нас на кассете, по-моему, подписан был как "Хищник" очередной)))
серия фильмов https://www.kinopoisk.ru/film/840829/
Сюжет-то опишите того, который не находите.
Как "Хищник 3" подписывали, например, фильм Mutant Species (1995) (на самом деле не связан)
http://rutor.info/torrent/749373/hiwnik-kollekcija_predator-collection-1987-2018-bdrip-1080p
Хищник / Predator (1987) 2D
Хищник 2 / Predator 2 (1990)
Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator (2004) Extended Cut
Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem (2007) Extreme Unrated
Хищники / Predators (2010)
Хищник / The Predator (2018)

Хищник / Predator (1987) 2D
Хищник 2 / Predator 2 (1990)
Хищники / Predators (2010)
Хищник / The Predator (2018)

В детстые фильм смотрел назывался он вроде бы ''ксеноморф'' и там была тварь похожая на чужого, какая то инопланетянка, таксист, и они потом на космический корабль потом летали за оружием против этого ксеноморфа. Я к тому, что вроде бы это то же что то из вселенной чужого а хищники с чужими связаны ..
Я смотрел только этот фильм.
Продолжение не смотрел и не буду.

есть еще дешевые плагиаты
Пиньята например... все тоже самое.. даже зрение у него как у хищника..
Просто исчерпывающие ответы выше, добавить нечего
Только 2, потом уже был фильм "Хищники" 2010 года. И ещё был "Чужой против Хищника". Помню на кассетах был Хищник 3 типа, но это просто наепалово к Хищнику отношения не имеющее
Всё дело в том, что в эпоху видеокассет втюхивали некоторые фильмы категории B,под видом продолжения какого нибудь блокбастера. Так что тот третий фильм скорее всего был каким-то подобием "Перехватчиков" с Оливье Грюнером. Я даже где-то в инете сталкивался с постером, на котором фильм назывался "Хищник 3".Отсюда и неразбериха ваша. Третьего фильма не было.
Было такое, тоже повёлся, думал продолжение. Оказалось полная чушь не имеющая к вселенной хищника никакого отношения. Какая то мутировавшая образина бегала по лесу.
Просто кто то подсуетился и срубил бабла на названии фильма.
Да к тому же в то время по книжным лоткам гуляла книга "Хищник 3" ( 2ГГ из первых фильмов в Антарктиде)