Кино и театр

Привет ) Вопрос к любителям зарубежных сериалов.

Подскажите классный сериал для просмотра.. из фантастики, приключений, интриг, мистики .. Я смотрела и одни из моих любимых сериалов : 1. Шерлок ВВС. 2. Сверхъестественное. 3 .Герои. 4. Готэм - не давно закончила см. 5.Волчонок (тоже не давно законч. см.), 6.Ганнибал. 7. Мерлин. 8. Доктор кто (именно с 10 и 11 доком, 12 мне не нравится ...) 7. Раньше смотрела Обмани меня - теория лжи. 8. Тайны смолвиля.... Зачарованные ...чудеса науки... (еще сериалы из детства )
Так вот, есть ли что-то аналоговое этих серилов.. что-то из жанра сверхов. или из жанра ганнибала (сериал декстер я начала смотреть.. пока приостановила... может что-то из жанра героев... или готэма ...Подскажите, буду очень признательна ))))
Ну, я смотрела исторический сериал Белая королева, там и интриги и чуток мистики. Потом Декстер, там хоть и про маньяков, но очень необычно. Демоны да Винчи, там и интриги и мистика, красивый сериал. Моцарт в джунглях, сериал для любителей музыки, пошлостей и запутанных отношений. Тёмное дитя, этот сериал вообще бомба, жду новый сезон чуть ли не больше дня рожденья. Крах, сериал имеет свою мрачноватую, но занимательную красоту, само собой на уровне с Ганнибалом не стоит, но тоже неплохо. Области тьмы, интересный сериал, в основном, именно из-за того, что каждому бы хотелось таблетку, которая откроет возможности мозга на 100%. Агент Картер, для любителей Марвел. Восьмое чувство, сериал с очень интересной задумкой. Мистер Робот, темноватый сериал, но, черт подери, там охренеть какой неожиданный поворот будет и не один. В общем, все! И под конец хочу сказать, что я Обожаю Ганнибала и эти их "дружеские" отношения с Уиллом!
Александра Трушина
Лучший ответ
Василий Митрофанов Спасибо большое за ваши советы ))) А с Ганнибалом.. да классный сериальчик ))) А их дружба с Уиллом )) ...это конечно вообще супер.. я очень люблю такие сериалы.. вот бы побольше таких )) это наверно больше чем броманс даже ))) А Декстера я начинала смотреть ..
Отбросы - британский, молодёжный, фантастика
Остров Харпера и Дольмен - очень закрученные триллеры
Квест - новый российский
но имхо лучше чем мистический детектив/триллер Твин Пикс ничего не сняли и вряд ли снимут
Василий Митрофанов а вот например я слышала про сорвиголова сериал именно, Люцифера я начала смотреть . ,флеш.. эти интересные? или вы их не см..
Зов крови (Потерянная)
Гиви Арутюнов
подозреваю что тебе понравится Настоящий детектив
Dagdan Rozyyew
Очень интересные сериалы)
Карнавал (2003-2005) - мистика
Своенравные сосны (2015-...) - фантастика, триллер
Тёмное дитя (2013-...) - фантастика
Сотня (2014-...) - фантастика
Демоны Да Винчи (2013-...) - фэнтези
Ирина Мурка
Странно, что в этом списке нет : Гримм
https://www.kinopoisk.ru/film/582314/
Доктор Хаус
https://www.kinopoisk.ru/film/178710/
Клиника
https://www.kinopoisk.ru/film/251568/
Тахир Ниязов
Kyle XY
Скользящие
Елена Дедова
Lost
Mr Homer