Кино и театр

Вопрос для любителей сериала Лост:)

1.Какой у вас самый любимый момент в этом сериале?
2.ПОчему именно он?Что больше всего вам нравится в этом моменте?
3.Почему вы смотрите этот сериал?
4.Узнаёте ли вы себя в каком-нибудь из героев?Если да,то в каком?
:)Будет интересно получить Ваши ответы:)Заранее спасибо:)
На первые два вопроса затрудняюсь ответить.
3) Интересная идея, снят хорошо, захватывающий сериал
4) Нет
Андрей Мокроусов
Лучший ответ
1) Когда Чарли в последней серии третьего сезона попадает на станцию... ну и там до его смерти
2)М... я плакала... просто оч запомнился именно этот момент
3)Посмотрела несколько первых серий и затянуло меня... .
4)ДА, на КЕйт
5)бгг)
1)Когда пытали Бена
2)Не знаю почему, но этот момент любимый
3)Незнаю
4)Я похож на Соера (я такойже ленивый)
1. когда Джон Лок разговаривает с Бенджамином
2. Очень захватывающе немнго смешно и страшно
3. этот сериал Шедевр
4.нет пожалуй не узнаю
Обажаю все моменты сериала, ближе всего мне Соер и Джек) жду с нетерпением продолжения!
1. Самый любимый и пожалуй самый прикольный момент, это когда Херли бил Сойера!! !
2. Если честно, даже не знаю почему:)) ) Просто больше всего запомнился
3.Я тоже 1 сезон не смотрела по орт, мне казалось что это не интересный сериал, что там все не понятно. А на вторм сезоне посмотрела пару серий и пошла в магазин за дисками! Сериал просто супер.
5.Мой любимый персонаж, конечно же Сойер! Я его просто обажаю! А самый не любимый Джейк, хлюпик!
Помоему глупо выбирать любимый момент - смотрю потомучто нравится интрига сериала, да и актеры подобраны ну очень грамотно!! ! Кстати пора смотреть пятую серию четвертого сезона ;)
1) мне нравится полностью сериал, любимых моментов нету.
3) захватывающй сюжет. хочется узнать конец.
4)нет наверное не в ком себя не узнаю