Кино и театр

Люди, как вам актриса Мария Куликова? Почему её многие руские женщины ненавидят?

Опишите её типаж
Манеру поведение
Красоту женскую
Я спрашиваю почему, потому что моя соседка баба Клава, терпеть не может её фильмы. Она любит сериал "две судьбы", но роли Марии Куликовой её чуть ли до инфаркта не довели. Не понимаю откуда такая ненависть?
Во первых русские пишется с двойное "С". Во вторых, с чего бы это её любить то, не такая уж она и красотка. Я лично считаюсь с красотой Натальи Гончаровой, Ларисей Гузеевой, Ларисой Удовиченко, Анастасии Вертинской, как типаж так и сыгранные ими роли стоют того чтобы обратить на себя внимание и оценить. А ваша Мария Куликова извините меня без году неделя на сцене, и мало кто из моих соседей помнят её в лицо. У неё даже Шарма нет. Например Покойная Любовь Полищук, её интересно смотреть, она играет, а не вытыкается. Мария Куликова перед ней серая мышь.
Римма Пинисова
Лучший ответ
Русские бабки - сила!
Соседа убивть будут - не помогут.
А над сриалом-говном, обрыдаются...
Алма *********
Муж у нее красивый! может поэтому ? ))))))))
Маша Куликова мне не нравится по однй простой причине. То что многие актрисы куда красивее её и модерней, а их почемуто не видно. Мало ого её героии оскорбляли героев в сериале две судьбы за внешние данные, хотя в жизи ни оди акте данных её героев пройдя мимо никогда бы на неё не взглянул поверте мне я уж это точно знаю. А Если на то пошло там красивая самая Наталья Гончарова, Анна Горшкова симпотяшка, Д Щербин И. Ильин, А. Смиранин, Руденко. А денис Матросов мне Абсолюино не подуше, и мне плевать а то что ктото вступиться за него. Зарнее говрю он этого не оценит.
Левша @rist@n