Кино и театр

В какой серии Дневников Вампира?

В какой серии Тайлер на глазах у Клауса укусил Кэролайн, чтобы разозлить его?
P.S. это не 3 сезон 11 серия
Ни в одной из серий сериала Тайлер сам намеренно не кусал Кэролайн, так как он её любит. Он укусил Кэролайн по приказу Клауса, но чтобы позлить Клауса-такого не было. Клаус укусил Кэролайн, это да, в 4 х 13 >https://www.youtube.com/watch?v=GECpXwVzTIk
Был момент в 5 х 12,когда Тайлер злится на Кэролайн после того, как он узнал о сексе между Кэролайн и Клаусом, он кричит ей, чтобы она уходила, пока он не превратился в волка, но Стефан останавливает его. >https://www.youtube.com/watch?v=rNOeqFSX7xI
Михаил Антонов
Лучший ответ
В первый раз это происходит в 11 Серии 3 Сезона Наш Город-Our Town
Хотя Кэролайн не в настроении праздновать своё 18-летие, Елена, Бонни и Мэтт устраивают ей небольшую вечеринку в необычном месте. Дэймон и Стефан не согласны, как лучше справиться с Клаусом, и Стефан решает проверить свою теорию, которая в итоге приводит к опасным крайностям. Бонни обеспокоена, когда Елена рассказывает об отъезде Джереми. На Совете Основателей Аларик вновь сталкивается с доктором Фелл, которая спорит со своим бывшим парнем патологоанатомом. Тайлер отказывается исполнять последнее поручение Клауса и удивляется, когда Клаус принимает его решение.

Второй раз это произошло 13 Серии 4 Сезона «На волю» -«Into the Wild»
Шейн возглавляет экспедицию на пустынный остров у побережья Новой Шотландии, где, как он считает, и находится лекарство. По пути вглубь острова Елена и Ребекка ведут ожесточённое соперничество, Стефан прикладывает все усилия, чтобы сохранить миролюбивую обстановку, а Дэймон обвиняет Шейна в том, что он ведёт их прямиком в ловушку. Бонни и Джереми пытаются расшифровать метку Охотника, в то время как Шейн раскрывает всё больше и больше новой информации о легенде про могущество и колдуна Сайласа вместе со своей личной историей. А в Мистик Фоллс Тайлер противостоит Клаусу, пока Кэролайн утопает в порождаемом ими насилии.

Фрагмент из 14 серии http://www.youtube.com/watch?v=UIP7_FKhZIo .

http://fanserials.tv/dnevniki-vampira/