Кино и театр

Скажите из какой серии "Дневников вампира" эта фотография.

Ничего подобного!! ! Это кадр из 19 серии 1 сезона, серия называется "Мисс Мистик-Фоллс" (Miss Mystic Falls). Тут Анна с Деймоном разговарают о том что затеяла ее мать вроде, об устройстве Джона Гилберта говорят. На Дне Основателей Анна появилась лишь в конце дня, да и парад был на улице, а не в здании.

"Елена и Кэролайн соревнуются с другими девушками в конкурсе, посвященном Дню Основателей за звание "Мисс Мистик Фоллс". Елена рада возвращению Бонни в город, но Бонни до сих пор не приняла решения насчет их дружбы. Джон Гилберт пытается запугать Деймона, но его план не создает желаемого эффекта. Деймон узнает, что Стефан скрывает опасный секрет, способный повлиять на всех жителей города. "

Vladimir Kalashnikov
Лучший ответ
1 сезон 22 серия «День Основателей» -«Founder's Day»
Елена там вышла синем платье, вот описание серии:
День Основателей наконец наступил, и все заняты последними приготовлениями к празднику и фейерверку. Стефан озадачен новым отношением Дэймона к Елене, но Елена больше беспокоится о восстановлении отношений с Джереми. Джереми волнуется по поводу Анны, хотя и не уверен, что поддерживает её планы на будущее. В то время как Кэролайн наслаждается праздником в качестве его королевы, она также пытается помочь Мэтту и Тайлеру наладить отношения. Хотя Аларик и Дэймон делают всё возможное, чтобы остановить Джона, он всё же воплощает его план в реальность, что приводит конец Дня Основателей к хаосу, разрушению и смерти.. .