Кино и театр

Напишите пожалуйста полный сюжет фильма Нечувствительный 2012 года.

В какой то местности живет несколько детей, которые вообще не чувствуют боли, они не соображают, что вырывать себе ногти, или жечь себя огнем нельзя. то есть чувство самосохранения у них отсутствует. Про них как то узнают, говорят, что они могут причинить другим вред и всех этих детей увозят в заведение типа психушки. Все это происходит в довоенные годы.
Попутно показывают современное время, там врач, ехал в машине с беременной женой, ему стало плохо и они в аварию попали, жена погибла, а ребенка спасли. И вот пока он с травмами лежал в больнице у него обнаружили какое то заболевание, чтобы вылечиться ему нужен донор кто то из родственников. Он едет к родителям и оказывается, что они ему не родные.
Попутно про этих детей, как они растут там, их в камерах держат, потом какой то врач приехал, чтобы все таки их вылечить, и в основном, там идет рассказ про одного мальчика, как он вырастает, что с ним потом происходит, там потом гражданская война, он уже взрослый, он там один годами в камере сидит, потом вторая мировая, его нашли в этой камере и он стал людей пытать, однажды к нему привели девушку и он ее не стал пытать, влюбился и их вдвоем там заперли опять, потом она родила ребенка, а солдат сказал ему, что я вас тут запру вдвоем и никто про вас не узнает если ты отдашь мне вашего ребенка и тот отдал. Так они там и остались как одичалые в этой камере .
В итоге оказалось, что тот солдат который забрал ребенка это приемный отец этого врача, который в аварию попал, они ему все рассказали с женой и покончили с собой потому что ему было стыдно что он пытал людей. А этот врач находит развалины этой психушки, чтобы родного отца найти
Вера Гуцало
Лучший ответ
Валера Миловидов А девушка почему постоянно лежит, почему она парализованая какая то?
Группа детей, нечувствительных к боли, содержится во время испанской гражданской войны в сердце Пиреней. В наши дни блестящий нейрохирург обнаруживает, что у него опухоль и отправляется на поиски биологических родителей, чтобы получить костный мозг для пересадки. По ходу путешествия он узнает ужасные тайны прошлого своей страны.
Зарина Сариева полный, а не это