Кино и театр

Нужен сюжет фильма "Вирус" (1998 год, режиссёр - Джон Бруно) . Кто-нибудь смотрел этот фильм?

Вообще то этот фильм 1999 года Вирус Сам фильм смотрел еще давно, может лет 10 назад тогда естественно было интересно, не давно он ишел по ТВ, сейчас этот фильм смотрится слабенько на любителя, так сказать для единожного просмотра. . В фильме можно выделить пару черт это атмосфера присуще фильмов ужасов категории Б и не плохой актерский состав. .
Сюжет:
Команда небольшого корабля, буксирующего гружёную лесом баржу, попадает на море в тайфун. После того, как корабль, потеряв весь груз, вырывается в более спокойные воды, экипаж находит безлюдное российское научно-исследовательское судно. Этот таинственный корабль оснащён по последнему слову техники. Экипаж заинтересован находкой, а ещё сильнее в людях вспыхивает жажда наживы — они надеются отбуксировать корабль в ближайший порт и выручить за него порядка 300 миллионов долларов.
Но среди команды есть и люди, которые чувствуют опасность и понимают, что не всё так просто. Это Кит Фостер и Стив Бейкер. В итоге выясняется, что корабль подвергся нападению инопланетной формы жизни, чуждой человеку. Эта форма жизни высокоразвита и довольно мощна, кроме того она способна мутировать. Земля же идеально подходит для жизни этой материи, а случай с кораблём — только начало вторжения.
Asi
Лучший ответ
в чем проблема найди в интернете и смотри, искать можно в том же яндексе
Наталья Оводенко я то думал, ты фильм ищешь, ну а если мнения - то фильм хороший смотреть можно. оценка 7 из 10
калифорнийском городе Сан-Пауло стоит невыносимая жара. Но это лишь незначительная неприятность по сравнению с настоящей бедой: в городе, подобно лесному пожару, распространяется неизвестный смертельно опасный вирус. Этот вирус лишает организм жидкости, и люди умирают от жажды. Чтобы выжить, достаточно выпить чистой воды, но в городе ее нет.

Заражены все источники городской воды. В каждом доме из кранов льется смертельная зараза. Больницы переполнены, город окружен национальной гвардией, отчаявшиеся люди устраивают беспорядки на улицах, а жара все никак не спадает, и времени на то, чтобы найти спасение от вируса-убийцы и уберечь от неминуемой смерти тысячи жителей города, все меньше и меньше.