Кино и театр

Почему наши режиссеры снимают один бред? Почему они все сюжеты фильмов тащат с запада?

Фильмы без души всё что могу сказать о современном кино, Гурченко пережила кинематограф это так! У нас в казахстане вообще всё повторяют за россией, все передачи, давай поженимся, наша кзаша, прожекторперисхилтон, большая разница теперь, недавно включаю канал, а там идёт давай поженимся, и ведущая всё в точности повторяет за Гузеевой, аж мы все рассмеялись, и не стыдно самим спрашивается?
Олжас Утенов
Лучший ответ
на Действительно Хорошее -нехватает денег, увы..
Dinara Kuvatova
почему же ?
комедии на местном материале получаються совсем ничего!) )
А про войну тоже бывают свежие фильмы

теперь вот всякие "Черные волки" про послевоенное время пошли..
Мария Кушталь Назовите мне хоть одну нашу современную комедию, сюжет которой не был взят с запада?
Почему же, они ещё наши старые фильмы переснимаю!
Maksim Chernov
ответ очевиден - сами не могут придумать ничего стоящего
Саша Храпко
За новые материалы надо щедро платить А снимая на тамошние сюжеты для оболванивая нации имеются скидки на плагиат, и в виде технической поддержки. Плюс ещё часть зрителей ходит ради возможности оценить путём сравнения.
Ну фильмы есть и свои неплохие, а вот сериалы с запада только так тыбзют (или свои сериалы пишут, но хреновые, типа Ефросиньи или Дело было на Кубани).
Мария Кушталь Среди современного российского кино я нормальных фильмов не знаю.
я не поклонница российского кино, только Глухаря смотрела (актер хорошо сыграл). А таких чтоб дух захватывало или голову ломаешь над разгадкой нет у нас... никаких эмоций
НО это сугубо мое мнение, на вкус и цвет все знают что....
не все
просто нужно уметь выбирать стоящее кино, а не массовую чепуху
Aleksandr Soldatov
не скажите так.
есть и нормальные фильмы с оригинальным сюжетом
но есть и тупые фильмы, не обощайте
Валерий Я
Мария Кушталь Я лично не знаю ни одного нашего современного нормального фильма.
Артём Тарасов Ну "Ночной и Дневной дозоры прикольные"