Кино и театр

Какие сериалы вы предложите посмотреть? Нечего смотреть просто (((

Lora Л
Ленинград 46
Викинги
Грань
Сергей Крупнов
Лучший ответ
Мастер и маргарита
Однажды ночью
The Night Of, 2016 — настоящее время
8 серий

© BBC Drama Productions
Молодой нью-йоркский таксист встречает незнакомку, и они решают провести ночь вместе. Проснувшись утром, главный герой обнаруживает в своей квартире труп девушки. Для полиции, адвокатов и даже родных он — убийца. Но найдется ли человек, который поверит в его невиновность и спасет парня от наказания?
Конец парада
Parade’s End, 2012
5 серий

© Anchorage Entertainment
Главный герой Кристофер Титженс — абсолютное воплощение нравов британской аристократии: чопорный и галантный, человек с непоколебимыми моральными принципами. Вот только Титженс никак не мог представить, что поставит под сомнение верность своей жене и влюбится в юную суфражистку Валентину, ради которой поменяет свой взгляд на жизнь. Этот сериал о чести, достоинстве и о том, что нужно оставаться собой при любых обстоятельствах.
Что знает Оливия?
Olive Kitteridge, 2014
4 серии

© Home Box Office (HBO)
Это история жизни учительницы Оливии Киттеридж и ее семьи, которая охватывает 20-летний период. Будучи строгим человеком, Оливия остается требовательна не только к себе, но и к окружающим, в особенности к своей семье. А от этого страдают ее сын, который, по ее мнению, не так умен, как хотелось бы, и муж, который стал слишком простым. Пронзительный сериал о невозможности семейного счастья.
Пустая корона
The Hollow Crown, 2012 — по настоящее время
7 серий

© BBC Television Centre
Сериал рассказывает о жизни трех королей — Ричарде II, Генрихе IV и Генрихе V — и о том, как их судьбы формировали историю. Рекомендуется к просмотру всем любителям произведений Шекспира и тем, кто хочет ознакомиться с его творчеством.
Записки юного врача
A Young Doctor’s Notebook, 2012–2013
8 серий

© Big Talk Productions
В неспокойное революционное время юный врач Владимир Бомгард прибыл в маленькую деревушку, где принялся лечить местных жителей. Главному герою приходится весьма нелегко, ведь он вынужден сталкиваться с трудностями своей профессии, а также постоянными суевериями пациентов. В основу сериала легли рассказы великого писателя М. А. Булгакова.
Красота внутри
The Beauty Inside, 2012
6 серий

© B-Reel Films
Жизнь главного героя Алекса кардинально отличается от других людей. Ведь каждое утро он просыпается в теле какого-то человека. В течение всего сезона Алекс рассказывает о том, что он пережил и почувствовал, пожив один день в теле другого человека.
Крошка Доррит
Little Dorrit, 2008
14 серий

© BBC Television Centre
Это история о непростой любви Эми Доррит, рожденной в стенах тюрьмы, куда угодила ее семья после банкротства, и Артура Кленнема, пытающегося наладить отношения со своей деспотичной матерью. Сериал о дружбе, заботе, взаимопонимании, терпимости и о том, что в каждой семье есть свой скелет в шкафу и иногда лучше, если шкаф этот будет закрыт понадежнее.
8 серий

© Warner Bros. Television
Учителю английского языка Джеку Эпплингу представляется отличная возможность заглянуть в 60-е годы и предотвратить убийство Кеннеди. Но главный герой даже не мог предположить, что у прошлого есть свои тайны, соблазны и последствия, которые не смогут его отпустить.
Гудини
Houdini, 2014
2 серии

© Cypress Point Productions
Это история о мальчике из бедной еврейской семьи, который, однажды увидев выступление фокусника, загорается идеей стать великим иллюзионистом. Он много учится, тренируется, выступает и путешествует, преследуя свою цель — стать великим человеком и запомниться миллионам.
Городок
The Town, 2012
3 серии

© Big Talk Productions
Главный герой сериала Марк Николас возвращается в родной город из-за трагедии, случившейся в семье. Разобравшись в произошедшем, Марк ставит под сомнение самоубийство родителей и решает сам во всем разобраться.
Женя Алюшин
теория большого взрыва
Рина Тигранова
Волшебники из вейверли плейс
Ирина Савеня
Что знает Оливия
Юля Монахова
Советую посмотреть "Крестный", "Алхимик", "Прощай, любимая"
Sagdat Abdigulov
Сериал *Карпов*. Он тоже тупой, но тебе подойдет.