в средние века и в одно время они пересекались друг с другом?
Как они связаны между собой?
Кино и театр
Капитан Крюк это и есть Джек Воробей? Питер Пэн это и есть Робин Гуд? Все эти персонажи существовали на самом деле
Все эти персонажи выдуманные. Капитан Крюк и Питер Пен это два разных персонажа одной сказки. Воробей-киношный пират. Робин ГУД ПЕРСОНАЖ ИЗ ЛЕГЕНД. в средние века существовали пираты и разбойник, конечно, но прототипов у них нет. это скорее собирательный образ. Тем более про Питера Пена. Не могло существовать на свете мальчика, который так и не повзрослел, время идет. Автор книгиДжеймс Меттью Барри, описл в ней свои детские фантазии, а образ Питера, со знакомого мальчика Питера Левелин Девиса, у него рано умерли родители и он стремился как можно скорее повзрослеть, А Джеймс убеждал его, что нельзя запрещать себе верить в мечту и чудо.
Всё правильно, Робокоп - это Терминатор, Миссис Даутфайр это Марти МакФлай, ты прав.
это же сказки
тебе врут. По настоящему существует только Дед Мороз.
Реальное существование прочих персонажей обусловлено типом принимаемых галлюциногенов.
это не существующие персонажи. из саги про пиратов карибского моря реально существовавший это Эдвард Тич "черная борода". он перед боем вплетал себе в бороду горящие фитили от пушек и его окружали клубы дыма и враги думали что это сам дьявол поэтому все его боялись до усрачки.
к тому же у него фрегат был офигенный "Месть королевы Анны".
Выдуманные персонажи на основе фольклера различных стран. Как и король Артур собственно
В каждой легенде скрыта истина.