Кино и театр
А что все прям на свете любят Капитана Джека Воробья? А есть те, кого откровенно раздражает этот персонаж?
Вообще не нравится, такого красивого актёра в такие чучелские одежки одели. Тфу!
осилил 1 и 2 фильмы, и если 1й смотрел с интересом, то 2й еле досмотрел. на первом сработал эффект новизны. а гейская манерность гг просто бесила
Я вообще не смотрела «Пиратов Карибского моря».
Мне не нравятся его гомосячие замашки.
Я не помню ни одного серьёзного фильма о пиратах...или дешевое приключенчество для детей, или такой вот воробей-не-пришей...)
По сравнением с Керри, этого можно глянуть.)
Меня не персонаж раздражает а бесит своей гейством сам Джони Депп, актёр никакой,все эти однотипные шаблонные роли придурковатого гомоватого мужика.
Валера Савельев
Таблетки могу посоветовать, чтоб не бесило...
50% из 100% - что я смотрела эти фильмы, так это участие в нём Джони Деппа. Мне его персонаж очень нравится. Я первый фильм в кинотеатре смотрела в далёком 2003году и когда он появился на экране всё основное внимание было притянуто к нему(моё и подруги моей).
Он прикольный в первых двух фильмах. Далее начинается дуракаваляние, это заходит далеко не всем. Кроме того, когда я увидел финал второй части, я понял, что меня провоцируют идти и смотреть третью часть. Уж очень "дерзкий" там был клиффхэнгер. После чего забил на серию и не смотрел никакие больше части )
Есть
Я считаю это хоть и коммерческий успех, но как показательуспеха для Джонни Дэппа это просто халтурка и провал, наидерьмовейшее кино в целом, в для Дэппа вообще дно его карьеры, даже микророль в Кошмаре на улице вязов/1часть, больший для него успех, чем этот отвратный Джек Воробей...
Я здесь! )
Почему раздражает?