Кино и театр
Люди!! каое романтичное кино можно поглядеть??? желательно про молодого парня и девушку)))
Осень в Нью Йорке, свадьба лучшего друга, город ангелов, вам письмо, тристан и изольда, гордость и предубеждение, спеши любить, как быть....
Интуиция.... весь фильм грызла ногти, а под конец заплакала
Золотой лед (Cutting Edge - Going for the Gold) 2006
Жанр: Комедия
Режисёр: Шон МакНамара
Актёры: Скотт Томпсон Бэйкер, Кристи Карлсон, Росс Томас, Кристин Лэйкин, Эрик Ауд, Оксана Баюл
Описание:
Умная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один прекрасный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах буквально накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом. Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все потеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше понимают друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу. Но чем они ближе, тем сложнее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олимпийским золотом...
Жанр: Комедия
Режисёр: Шон МакНамара
Описание:
Питер ФМ
"Невеста" с Хаматовым и Головиным(там конечно есть девушки,в которых они влюблены,но я не помню их фамилии).Фильм просто СУПЕР!Я рыдала,хотя всё закончилось отлично!Посмотри,очень советую!!!
Если мелодрама, то токо "Город ангелов".
все эти фильмы конечно ничего.. . Но Сладкий ноябрь с Киант Ривзом вот самый романтический фильм.. . в конце я плакал...