Ranpo Kitan:Game of Laplas - необычный формат детектива, намеки на фансервис (хотя о чем я, в каждом аниме есть фансервис), было интересно следить за сюжетом, стороить свои догадки по раскрытию убийств
Mob Psycho 100% - любимый, рисовка, герои, сюжет, опенинг, я в восторге
One-puch man - Боевик, Автор разбил все шаблоны аниме и манга миров, жду продолжения
Death Parade - Пишут, что хоррор, по мне психологическая драма, да еще какая, хорошее аниме, его нельзя обходить стороной, ни за что!
Black Butler - "Я и демон и дворецкий", Тобосо Яна гений, но предупреждаю 2й сезон снят не по манге, правда я все равно осталась довольна
No game no life - Интересное однозначно, сюжет зацепил
Accel World - Красивое аниме, я бы не отказалась жить в таком мире
Btooom! - Типа Королевской битвы, но ГГ нетипичен и вообще сам формат
шикарен, хотя тема выживания не ново, но мне ужасно понравилось
High School of Dead - Ужастик, Гарем, единственный гарем, который пришелся по душе
Seikimatsu Occult Gacuin - Мистическое и одновременно детективное аниме с непредсказуемой логической развязкой не оставит равнодушным никого
Zankyou no terror - ШЕДЕВР
Attack on Titan - ШЕДЕВР
Zoku Sayonara Zetsubou sensey - аниме-пародия, вкусный винегрет приправленный классными опенигами, в каждом персонаже можно найти своего знакомого или даже самого себя
Mirai Nicci - этти, 18+, очень интересный захватывающий сюжет
Panty, Stocking & Gelterbelt - нетипичное, непохожее на другие аниме, здесь высмеиваются установленные общественные ценности, но путм юмора и динамичного сюжета
xxxHolic - мистический сюжет с необычной рисовкой напоминает Тетрадь дружбы Нацуме, хотя и не такое оптимистичное, пожалуй в этом весь сок
Кино и театр
Подскажите пожалуйста интересное аниме
Синий экзорцист - молодёжное фэнтези боевик экшн
Когда плачут цикады - очень страшный и запутанный триллер
Тетрадь дружбы Нацумэ - доброе фэнтези
Психопаспорт - футуристическое аниме фантастика
Рассказы кукловода Сакона - классические детективные истории
Shiki/Усопшие - вампиры
Школьная жизнь - зомби-апокалипсис
Игры Тьмы/Театр Тьмы - короткие истории ужасов по городским легендам
Иная - школа мистика
Цветы зла - школа реалистичная психологическая драма
Добро пожаловать в NHK - драма про хикикомори
Лес русалок - фэнтези
ещё молодёжные аниме с фантастикой -
Тетрадь Смерти
Красный сад
Граница Пустоты
Паприка
Интерлюдия
Арисо в Пограничье
Явись Азазель - смешное но очень пошлое аниме про странное детективное агенство
Тетрадь дружбы Нацумэ - доброе фэнтези
Shiki/Усопшие - вампиры
Школьная жизнь - зомби-апокалипсис
Иная - школа мистика
Лес русалок - фэнтези
ещё молодёжные аниме с фантастикой -
Тетрадь Смерти
Красный сад
Граница Пустоты
Паприка
Интерлюдия
Арисо в Пограничье
Гульнара Заитова
спасибо
Жанр
Врата штайнера
Стоящих очень-очень много. Жанр скажи.