Кино и театр
подскажите, пожалуйста, названия аниме мультов,
или сериалов аниме, какие-нибудь очень интересные, чувственные, с романтическим наклоном, короче какие-нибудь классные аниме про лювовь
А я бы посоветовала "Чобитов". Интересно, чувственно, про любовь и даже смешно! И такого же плана есть аниме "Моя богиня!", но её я менее советую, т.к. она менее интересная. А если уж вы решите смотреть обе, то начинать надо с "Моя богиня!", чтобы она вас не слишком расстроила после "Чобитов". ^______^
Не соглашусь с предыдущим вариантом, Rurouni Kenshin вообще про самурая, но там когда как. Иногда романтика и синтиментализм, иногда шутки и приколы, а иногда битвы и сражения (при чём не всегда со счастливым концом). А Крестовый поход особенно романтикой не блещет. Да, конец очень трогательный, но "романтика" начинается только за несколько серий до окончания (не считая мелких проблесков в отдельных кусках сериала).
Последняя фантазия. В сети полно.
Не соглашусь с ответами! То что тут понаписали - чистой воды экшны! Кроме Канон и Аir конечно...
Чувственное, интересное, с романтическим наклоном и по любовь - аниме под названием Беспокойные сердца! Никакой магии, никаких смертоубийств, лишь одна любовь.
Волчий дождь и Эльфийская песнь - будешь плакать, сочувствовать и радоваться
Если с романтикой, то Чобиты или Крестовый поход Хроно, впрочем, они не всем нравятся
А я бы посоветовала Chrono Crusade, ну или если по-русски, то Крестовый поход Хроно. Очень интересное и волнующее аниме. Вначале много юмора и интересных философских рассуждений, потом же все входит в фазу развязки... В конце будешь рыдать как ребенок, так уж все романтично и грустно, а главное реально. Вообще весь сериал можно разделить на 2 части, 1ая шуточная, вводная, 2ая же более серьезная, начинаешь понимать все что было неясно до этого. Очень советую посмотреть!!!!
Так же Trigun, не могу правда сказать, что этот сериал про любовь, но она здесь присутствует и у главного героя занимает главную роль. ТОже очень советую!
А еще, наверное, самое самое - это Ruroni Kenshin!!!!Это классика аниме! Просто восхитительно аниме, я смотрела его 2 года назад, не полностью. Обыскала весь нет, и совсем недавно весь сериал по приемлимой цене! Для начала посмотри сериал, он очень богат любовными сюжетами, но их видишь, только если вникать, а не смотреть на поверхности. А после же нужно посмотреть мувики к нему! Ну а если хочешь, то можешь посмотреть только первые 2, они как бы вводящие во всю историю. Там одна любовь!!!!Правда он немного жестокий, но зато чувства там неподдельные, я пересматривала его 10 раз, наыерное, и все 10 раз рыдала в голос!
Надеюсь я тебе помогла, Удачи!
Air и канон
appleseed - яблочное семя
vampire hunter d bloodlust - Д жажда крови
Евангелион!! ! ваще реальный мульт! (японский) правда идёт почти 12 часов
Антон Урсулян
Ага, и любви тут совсем не ма)
Хроно... Да, Хроно можно, не то чтобы он классифицировался как сериал "про любовь", но, безусловно, она присутствует между главными героями. Очень чувственный, как ты выразилась, сериал. Эльфийская песнь... Да, есть там любовь. Но романтический наклон о.О Очень жесткое аниме, не каждому подойдет. Но, я считаю, действительно красивое. Чобиты... Приятное аниме, смотреть стоит в любом случае(: В общем, говорю: аниме - это не только три, четыре женра на один сериал^^ Чаще всего это очень яркое и явное переплетение множества жанров. Найти что-то конкретно "про любоф" довольно сложно. Но с другой стороны... Найти что-то совсем без любфи еще сложнее, так смотри все, что найдешь^____^ Аминь(: